Ни пройти, ни проехать!!!

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #51 Серж Ханли » 27.01.2010, 21:02

maxrus:(((((((Кто служил в армии - хотя бы срочную службу - тоже бывший военный.))))))
Мощно задвинул...внушает... :smile:
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #52 Nieśviadomy Biełarus » 27.01.2010, 21:02

Pansy:Большинство тупо исполняет приказы...
Да, только некоторых именно этому и учили до 45 лет (ведь в столько они на пенсию выходят?). Потому какие из отставников могут быть нормальные руководители на "гражданке" того же ЖКХ?
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #53 Pansy » 27.01.2010, 21:39

drom:Может, Панси, может
Намек ясен: я в черном списке Дрома))) Ну что ж раз так - значит, так :biggrin:
Серж Ханли:Армия безусловно накладывает "отпечаток",но адекватные товарищи есть и там....
С первой частью согласна, но вторая... Спасибо, что хоть "но адекватные есть"... Могло бы быть и хуже :biggrin:
maxrus:В том, что дороги нечищены - виноваты бывшие военные. Понятно.Теперь давайте назначим виноватых в том, что навалило много снега.
:clap:
Nieśviadomy Biełarus:Да, только некоторых именно этому и учили до 45 лет (
ты правда полагаешь , что только этому учили???)))
Nieśviadomy Biełarus:Потому какие из отставников могут быть нормальные руководители на "гражданке" того же ЖКХ?
А из кого они могут быть?

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Pansy:Кстати, а где у нас вообще порядок???
Ответьте на этот вопрос, пожалуйста, все выше отписАвшие.
Pansy F
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 16.06.2009

Сообщение #54 drom » 27.01.2010, 22:39

Nieśviadomy Biełarus:какие из отставников могут быть нормальные руководители на "гражданке" того же ЖКХ?
Какие-какие :biggrin: Оглянитесь вокруг и сами себе ответите на этот вопрос.
Pansy:Намек ясен: я в черном списке Дрома)))
Ни в коем случае - ты в "белом" :yes:
Pansy:ты правда полагаешь , что только этому учили???)))
Их еще учили в столовую строем ходить.
"Правила нашего форума взялись не с головы ведь" (с) вег
"Дай свинье рОги, а мужику - панство" (с) Изабелла.
вег ведет себя, как самодур и прыщавая беременная малолетка
drom M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 49
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 20.05.2008

Сообщение #55 Nieśviadomy Biełarus » 28.01.2010, 00:03

Nieśviadomy Biełarus: Pansy писал(а):Большинство тупо исполняет приказы...


Да, только некоторых именно этому и учили до 45 лет (ведь в столько они на пенсию выходят?).
Pansy:ты правда полагаешь , что только этому учили???)))
Наверное, не только этому. Наверное. Просвяти, если что, чему же ещё их там учат? :wink:

Pansy: Nieśviadomy Biełarus писал(а):Потому какие из отставников могут быть нормальные руководители на "гражданке" того же ЖКХ?


А из кого они могут быть?
Хотя бы тех, кто непосредственно ранее был связан с деятельностью ЖКХ. Назначать отставников на руководящие должности в области, где они не имеют никакого опыта и знаний, т.е. являются некомпетентны, изначально глупость.

Pansy:Pansy писал(а):Кстати, а где у нас вообще порядок???
Легче ответить, где его нет :toothless:
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #56 Серж Ханли » 28.01.2010, 00:35

Nieśviadomy Biełarus:где они не имеют никакого опыта и знаний
Опыт дело наживное...Было бы желание учиться...
Студент,окончивший университет,имеет опыт?Нет...Так его за это не брать на работу? :biggrin:
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #57 Nieśviadomy Biełarus » 28.01.2010, 00:48

Серж Ханли:Студент,окончивший университет,имеет опыт?Нет...Так его за это не брать на работу? :biggrin:
И сразу начальником, да?

зы. А вообще, тролль, я тебе уже в ЛС указал, куда тебе валить. Перестань провоцировать меня на разговор.
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #58 Серж Ханли » 28.01.2010, 01:51

У меня есть два друга по универу...
Один из них окончил школу с золотой медалью,победитель олимпиад,до красного диплома правда не дотянул...Однако,свою дальнейшую работу связал со службой в армии...
Второй пришел в универ после службы в армии...Шутили над ним,что попал по блату..Однако,окончил с красным дипломом,свободно владеет немецким и английским,работает в Министерстве...
p.s.Многим троллям на гражданке,болтающим здесь на форуме,очень далеко до их степени образованности и желания работать...
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #59 drom » 28.01.2010, 03:01

Nieśviadomy Biełarus:Перестань провоцировать меня на разговор.
А че ты ведешься? :wink:
"Правила нашего форума взялись не с головы ведь" (с) вег
"Дай свинье рОги, а мужику - панство" (с) Изабелла.
вег ведет себя, как самодур и прыщавая беременная малолетка
drom M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 49
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 20.05.2008

Сообщение #60 Pansy » 28.01.2010, 17:37

drom:Ни в коем случае - ты в "белом"
Ах, есть все-таки преимущества у девушек: многое сходит с рук :smile:

Nieśviadomy Biełarus:Наверное, не только этому. Наверное. Просвяти, если что, чему же ещё их там учат?
Военное дело: тактику и стратегию я даже не буду брать в расчет. Скажу просто, что подавляющее большинство офицеров получает инженерное образование. Как раз то, что и может пригодиться и на гражданке.
Поэтому шутки про хождение строем не совсем уместны...

Nieśviadomy Biełarus:Хотя бы тех, кто непосредственно ранее был связан с деятельностью ЖКХ.
Например, почетного дворника со стажем 20 лет или водителя мусоровоза))) Шутка, конечно)))
Я думаю, если человек ничего из себя не представляет, то неважно, сколько лет он связан с данной деятельностью... Все равно завалит участок.
А отставников назначают на должность из тех соображений, что они люди с высшим техническим образованием + деловые качества: дисциплина, ответственность и т.д.
Nieśviadomy Biełarus:Легче ответить, где его нет
Вот отсюда и нужно плясать. У нас что везде отставники???
Pansy F
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 16.06.2009

Сообщение #61 Серж Ханли » 28.01.2010, 18:16

Pansy:Поэтому шутки про хождение строем не совсем уместны...
Такие тролли(не будем показывать пальцем на Несвядомага) не годны даже для хождения строем...Сплошной брак... :biggrin:
Pansy:А отставников назначают на должность из тех соображений, что они люди с высшим техническим образованием + деловые качества: дисциплина, ответственность и т.д.
К примеру летчик-отставник сможет управлять ЖКХ?Худо-бедно,но сможет...А гражданский с 20-им стажем в ЖКХ управлять военным самолетом?Нет...Будет катастрофа...
p.s.Не надо искать крайних...Покопайтесь в себе...
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #62 drom » 28.01.2010, 20:29

Pansy:Ах, есть все-таки преимущества у девушек: многое сходит с рук :smile:
Хорошеньких блондинок - в "белый" список. Однозначно! :wink:
Pansy:А отставников назначают на должность из тех соображений, что они люди с высшим техническим образованием
Вышка сама по-себе не дает ни ума, ни опыта.
Pansy:деловые качества: дисциплина, ответственность и т.д.
Не "Дисциплина", а "Умение щелкать каблуками". Не "Ответственность", а "Серьезное выражение лица при получении указаний" и "Преданный, заискивающий взгляд в начальственные глаза".
Тупой начальник ведется на это и держит их при себе - ему льстит, что целый полкан на цырлах перед ним рассекает.
Плюсы: бальзам тщеславию. Минусы: заваленное дело.
Умный начальник избавляется от таких жополизов или переводит их в какие-нить замы по идеологии.
Плюсы: те-же. Минусы: отсутствуют (ущерба от заваленной идеологической службы практически никакого).
"Правила нашего форума взялись не с головы ведь" (с) вег
"Дай свинье рОги, а мужику - панство" (с) Изабелла.
вег ведет себя, как самодур и прыщавая беременная малолетка
drom M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 49
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 20.05.2008

Сообщение #63 Серж Ханли » 28.01.2010, 20:43

drom:Не "Дисциплина", а "Умение щелкать каблуками". Не "Ответственность", а "Серьезное выражение лица при получении указаний" и "Преданный, заискивающий взгляд в начальственные глаза".
Если работник(бывший отставник) дисциплинирован и ответственнен,то обязательно должен заискивающим взглядом смотреть в глаза начальника? Бред...Не судите по себе... :fie:
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #64 Nastenya » 28.01.2010, 21:17

Ой, други мои!!!!!!!!!!!! Вы веткой ошиблись!!!!!!!! Обсуждать военных (бывших, существующтх и будущих!!!) в теме "у Нарика"!
Ещё раз хотелось подчеркнуть, что факт остаётся фактом (я имею в виде ПЛОХО или ПРАКТИЧЕСКИ СОВСЕМ НЕРАСЧИСЧЕННЫЕ дороги в Слуцке и районе). К сожалению, не в пользу работников ЖКХ. :cry:
Ещё один факт, не два факта. :idea: Еду на машинке сегодня на работу в районе 12 часов дня. Наши распрекрасные дворники из ЖКХ разбивают лиод на тротуарах. Польза???? Конечно, для пешехода!!!! Но, простите меня, на хе..р куски лиода бросать на проезжую часть??? Уже что, плюсовая темпратура, мол, машины разъездят??? Факт второй: возрвщаюсь с работы, оп.ять же на машинке, метель, видимость не есть гуд. Передо мной зилок, расчисчающий дорогу, прёт куда-то работнуть, а то что на дороге приличный слой снега - ему наср..ть! Зачем всё делать по порядку??? Можно же проехать весь город, спалить ф...г знает сколько топлива, чтобы какому-либудь "великому пид...су" расчистить дорожку возле дома.... :think: :cranky: :mad:

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
drom:Хорошеньких блондинок - в "белый" список. Однозначно!
блондинки должны быль естесссссные или крашеные???? :hi: :hi: :hi:
Лучше всего люди разбираются в том, чего у них нет...
Nastenya F
Автор темы
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 42
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 17.07.2009

Сообщение #65 maxrus » 28.01.2010, 22:11

Nastenya:Вы веткой ошиблись!
Вот уж правда, МЫ веткой ошиблись. Про тупых военных и "острых" гражданских - в другом месте.
Кстати, о чем речь: самый большой наш руководитель - тоже из бывших (аж до старлея или капитана дослужился в своё время).
Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель....
maxrus M
250+ сообщений
Аватара
Откуда: Я свой
Зарегистрирован: 08.01.2010

Сообщение #66 Шув » 28.01.2010, 22:57

Серж Ханли:Если работник(бывший отставник) дисциплинирован и ответственнен,то обязательно должен заискивающим взглядом смотреть в глаза начальника?
О_о Фигасе! :eek: Это где это такое написано было? У droma в посте точно нет.
Вы его немножко недопоняли, на мой взгляд... а указания даёте - "судите-не судите" :cyclop: ай-яй-яй и сверху бантик :biggrin:

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Nastenya:блондинки должны быль естесссссные или крашеные????
блондинки должны быть ессесна, ведь от них наш мир краше :biggrin:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #67 drom » 28.01.2010, 23:55

Шув-бовсть:Это где это такое написано было? У droma в посте точно нет.
Вы его немножко недопоняли, на мой взгляд... а указания даёте - "судите-не судите"
Тезка.
Не реагируй на цыганских гадалок - не отмоешься :no:
"Правила нашего форума взялись не с головы ведь" (с) вег
"Дай свинье рОги, а мужику - панство" (с) Изабелла.
вег ведет себя, как самодур и прыщавая беременная малолетка
drom M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 49
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 20.05.2008

Сообщение #68 Серж Ханли » 29.01.2010, 01:04

Шув-бовсть:Это где это такое написано было? У droma в посте точно нет.
Так вот откуда этот преданный и заискиващий взгляд... :fie:
Шув-бовсть ай-яй-яй и сверху бантик
А бантик носи..."девочкам" он идет... :biggrin:
p.s.drom ,Не я это начал...Прежде чем поливать всех и все-испробуй на себе...
drom ,не отмоешься
Можеш и не отмыться...
Приношу извинения за оффтоп...
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #69 Шув » 29.01.2010, 01:37

Серж Ханли, ай, да юмор :clap: , а на вопрос ответа нету? :wink:
34? О_о

Добавлено спустя :
Хотя... как там Высоцкий про баобаб пел... :lol:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #70 drom » 29.01.2010, 01:49

"А если туп, как дерево - родишься баобабом
И будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь
"
Умница Высоцкий :smile:
"Правила нашего форума взялись не с головы ведь" (с) вег
"Дай свинье рОги, а мужику - панство" (с) Изабелла.
вег ведет себя, как самодур и прыщавая беременная малолетка
drom M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 49
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 20.05.2008

Сообщение #71 Серж Ханли » 29.01.2010, 01:52

Шув-бовсть:Хотя... как там Высоцкий про баобаб пел...
вспоминается Цой..."следи за собой..." :toothless:
Идиот никогда не признается,что он идиот,а...постарается обвинить другого... :biggrin:
Глупец, у которого большая память, исполнен мыслей и фактов; но он не умеет делать выводов и заключений, - а в этом вся суть.
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #72 Шув » 29.01.2010, 03:52

Уж кем я только ни представлялся да выставлялся, и идиотом, и дурачком, и клоуном пустосмехом, и "девочкой" в угоду озабоченным юмористам, и оленем пред публикой честной, а вы всё меня за умного держите. :toothless: Вот и сейчас... ну не понял я Вашего последнего поста, Серж Ханли, вашче не понял :insane: Эх, видимо не только улицы зима замела, а и мою пусту головушку заметелила вусмерть. Тяжёлый случай, ЖКХ тут не поможет. К психиатрам податься, что ли :think: Да, видимо и там меня не исправят. Не пройти, не проехать :smoke:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #73 wanjo » 29.01.2010, 12:13

maxrus:(((((((Кто служил в армии - хотя бы срочную службу - тоже бывший военный.))))))
:smile: :smile: :smile: :smile:
Серж Ханли:Контуженных и идиотов везде хватает
:clap: :clap: :clap:
drom:Через плече.
Мастер всему находить оправдания редко бывает мастером в чем-то еще.
И вобще я вас drom не понимаю, недавоно вы учили меня культуре общения, а теперь хамите. Двуличным меня называли.
В 11 городке бывший отставник участком ЖКХ руководил. За пару лет сделал больше чем там вобще было когда-то сделано.
Когда умирает человек он этого не понимает, страдают только окружающие его люди... Когда человек тупой, происходит тоже самое!
wanjo M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Зарегистрирован: 12.01.2010

Сообщение #74 Изабелла » 29.01.2010, 13:37

Димок обижать не дам. Твердо так сказала. А вот у меня появилась возможность сравнить нашу и американскую медицину...Хожу и к одним специалистам и к другим...Поэтому вся болотного цвета но в звездочках. И скажу вам так. Врачи которых учили доверять чутью, интуиции, знаниям а не только показаниям приборов и анализам тоже очень хорошо. Проблема всегда одна: в любой стране мира: НАЙТИ...хорошего ли врача, учителя, автомеханика, друга...а страна. А что страна? А деньги? Дураку плати-не плати-результат тот же...В поисках:))))))))))
Ой, тут же про уборку..А вот убирают в США хорошо. Наверное потому что у дворника зарплата...я не буду вас дразнить:))))))))))))))
А американские отставники в отличие от...с такими деньгами, пенсиями...гуди-не хочу...с метелкой вряд ли кого увидите:)))))))))))
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #75 drom » 29.01.2010, 20:40

wanjo:И вобще я вас drom не понимаю, недавоно вы учили меня культуре общения, а теперь хамите.
Знаете, чем Вы мне симпатизируете?
Умением прослеживать причинно-следственные связи. :yes:
У хорошего адвоката (как и у хорошего автодиагноста) это должно быть в крови.
А теперь медленно и внимательно:
1.
wanjo:А че
20.01.2010 08:23
2.
drom:Через плече.
20.01.2010 20:07
Каков вопрос - таков ответ. Именно так я бы гопникам и отвечал, если б приставали. (На всякий случай уточню: ни в коем разе не сравниваю Вас с гопатой. Просто - к слову).
wanjo:В 11 городке бывший отставник участком ЖКХ руководил. За пару лет сделал больше чем там вобще было когда-то сделано.
Он сейчас Главным инженером ЖКХ подрабатывает.
Непосредственно был связан с ним по работе. Вопросов - масса. На пару страниц могу расписать, но скажу кратко: "Не к лицу корове черкасское седло" (с).
(Могу привести кучу конкретных примеров глупости и непрофессионализма. Ессно, свидетели есть. Но, думаю, этого не потребуется).
"Правила нашего форума взялись не с головы ведь" (с) вег
"Дай свинье рОги, а мужику - панство" (с) Изабелла.
вег ведет себя, как самодур и прыщавая беременная малолетка
drom M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 49
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 20.05.2008

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться



cron