привлекательные, интересные девушки Слуцка

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #26 Серега » 28.03.2006, 23:38

2Оленька
Девушки привлечение противоположного пола ставят далеко не на первый план, а мнение подруг и окружающих имеет довольно весомое значение.
То есть из-за мнения подруг ты сможешь бросить парня?
Сегодня первый день моей оставшейся жизни...
Серега
25+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 21.03.2006

Сообщение #27 Изабелла » 29.03.2006, 03:39

Оля имела в виду другое. Не оденешься иногда так,чтобы привлечь мужчину,чтобы общественное мнение тебя с грязью не смешало.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #28 Kron » 29.03.2006, 09:20

>Нет некрасивых девушек!!! Есть те, которые не знают, что они красивые!
Оля, вы просто их не встречали ;)
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #29 DARRINA » 29.03.2006, 14:34

Нет некрасивых девушек!!! Совершенно с тобой согласна, Оленька... Есть парни, которые считают, что некоторые девушки некрасивы!... Но всё-таки, я считаю, что в человеке главное, как он "преподнесёт" себя... Здесь имеется ввиду не только внешность, но и всё остальное, то бишь душа :smilebig: , характер и ум... Но девушка ни в коем случае не должна быть умнее парня... :smilebig: Разве что совсем чуть-чуть... Главное не перебарщивать!...Я так считаю... :smilebig:
Если хочешь иметь то, чего никогда не имел, то начни делать то, чего никогда не делал...
DARRINA F
100+ сообщений
Возраст: 33
Откуда: Belarus
Зарегистрирован: 14.07.2005

Сообщение #30 Оленька » 29.03.2006, 15:54

1) Правда? Будем знать, а может я что не то делаю.. . Милая DARRINA, это смотря какой парень. Когда некоторые сами из себя ничего не представляют, ноль, пустое место, а самомнение – дай бог каждому. Тогда ну очень хочется поставить на свое место. А вообще-то, главное – это не заставлять (независимо от пола) человека чувствовать ниже себя…
DARRINKA, а ты смотри, чтобы тебя когда-нибудь не назвали «безмозглой метелкой». А то всякое бывает, хочешь как лучше, а получается, как получается… Ведь «красивой» ты должна быть сама для себя и для любимого человека, а все остальные должны видеть помимо длинных ног в юбке еще и хорошего, умного человека…

2) Серега, Изабелла меня правильно поняла, но я хочу ответить на твой вопрос. Я не верю в женскую дружбу! По крайней мере, мне таковой еще не встречалось. Есть родственные узы (например, сестры) – это уже немного другое. Изначально женщины – это соперницы, тем более одного возраста. Я столько раз сталкивалась с тем, что говорят назло, а сами в тайне завидуют. Из-за мнения подруги я бы никогда не рассталась с парнем, из-за мнения окружающих тоже, из-за мнения родственников присмотрелась бы повнимательнее к моему избраннику. И, кстати, часто эти «присмотры», по крайней мере у меня, заканчивались полным крахом всякого желания продолжать отношения… :yes:
Просто несерьезный человек (по данным статистического опроса)….
Оленька F
250+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Гродно - Слуцк
Зарегистрирован: 30.07.2005

Сообщение #31 Серега » 30.03.2006, 00:21

2Оленька>>
Рад это слышать.
Кстати, я тоже не верю в женскую дружбу...!!
Сегодня первый день моей оставшейся жизни...
Серега
25+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 21.03.2006

Сообщение #32 Aleksandr » 30.03.2006, 02:39

Не даром ведь говорят, что страшнейший враг у женщины это её подруга...
Aleksandr
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 42
Зарегистрирован: 21.03.2006

Сообщение #33 Изабелла » 30.03.2006, 03:02

Скажите мне-у ваших мам есть подруги? И что,они,эти подруги,злейшие враги? Куда-то вас не туда-то занесло. Просто подруг как и друзей нужно выбирать правильно.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #34 Aleksandr » 30.03.2006, 04:27

Извеняюсь, не подумал... (что то на глаза попало так вот я и пальнул...) SORRY!!!
Aleksandr
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 42
Зарегистрирован: 21.03.2006

Сообщение #35 Серега » 31.03.2006, 00:26

Скажите мне-у ваших мам есть подруги? И что,они,эти подруги,злейшие враги? Куда-то вас не туда-то занесло. Просто подруг как и друзей нужно выбирать правильно.
Когда между вами конкуренция за мужской пол -- НЕТ НИКАКОЙ ЖЕНСКОЙ ДРУЖБЫ!!!
Сегодня первый день моей оставшейся жизни...
Серега
25+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 21.03.2006

Сообщение #36 Minny » 31.03.2006, 11:45

У наших мам подруги конечно же есть, но, на мой взгляд, это обсолютно другое. Ведь у них уже есть семья, работа и все в их жизни устроено и делить уже нечего, а между девченками нашего возраста соперничество все-таки есть!
Minny
0+ сообщений
Возраст: 35
Зарегистрирован: 26.02.2006

Сообщение #37 bez-podpisi » 31.03.2006, 13:05

Когда находишься в рассвете этих самых лет,не нужно откладывать на завтра то,что можно сделать сегодня!Поэтому,если MinnY,или какой другой хорошенькой девушке хочется признаться в любви--признавайтесь прямо сейчас,потому что в старости придется 100 раз подумать,а вдруг произнося слова любви--сердце схватит,или давление поднимется...?????
bez-podpisi
250+ сообщений
Возраст: 43
Откуда: СЛУЦК
Зарегистрирован: 05.03.2006

Сообщение #38 Изабелла » 31.03.2006, 15:20

bez-podpisi:Когда находишься в рассвете этих самых лет,не нужно откладывать на завтра то,что можно сделать сегодня!Поэтому,если MinnY,или какой другой хорошенькой девушке хочется признаться в любви--признавайтесь прямо сейчас,потому что в старости придется 100 раз подумать,а вдруг произнося слова любви--сердце схватит,или давление поднимется...?????

Уважаемый Карлсон. Вам признайся в любви,как же. Девушки не слушайте его. Молчать надо. Молчать.Пусть думает,мучается,гадает на ромашке. И вообще.
"И он будет думать что она любит его,и будет он обожать ее,и никогда не узнает правды и умрет счастливым." (приблизительная цитатка из Жванецкого)
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Re: привлекательные, интересные девушки Слуцка

Сообщение #39 VseZnaikA » 01.04.2006, 23:40

[quote="саша"]... интересные внутренне и, не побоюсь, сексуальные (сексапильные) молодые леди стремятся ИМХО покинуть слуцк и стремятся как минимум в областной центр, как среднее - в столицу Беларуси, как максимум - за пределы РБ (Москва или Европа). Почему так? Видят ли подрастающие, взрослеющие слуцкие цветки (то есть - молодые леди, обладающие сексуальность в самом широком смысле этого понятия) свою будущую жизнь в Слуцке? И если нет - то почему? Приглашаю цвет слуцкого молодого женкого общества принять участие в обсуждении данной темы, а также молодых людей, так как последних эта тема каксается как нельзя сильно... :-)) Итак, дамы...


:exclaim: что я могу сказать вам в ответ, сударь? Так вот, слушайте (вернее, читайте) меня внимательно. В нашем маленьком, тесном городке нам, распускающимся бутончикам, нежным цветочкам всё время пытаются пообрывать лепестки...Не каждый цветок может полноценно развиваться среди сорняков, закрывающих своими пыльными листьями тёплое солнышко и вытягивающих последние соки из и без того не столь плодородной повы. И самые смелые и решительные из нас находят в себе силы приделать ножки к нашим тонким стебелькам, чтоб добраться до места, где и положено жить цветкам-- на клумбу, в цветник, оранжерею, ботанический сад или просто во владение к хорошему и заботливому садовнику. Это уж, как говорится, каждому по потребности, каждому по возможности. Конечно, диковинкой смотрится аленький цветочек, выросший на навозной куче...но...только лишь потому, что рядом нет конкуренции. А вот сиять с такой же яркостью среди других прекрасных создании-- это уже не каждому под силу!
Вот и повелось у нас в городе...и это моё субъективное мнение... Я не перестаю удивляться тому, какое у нас подрастающее поколение!!!!! Может кто-ибудь мне,неразумной, объяснит? Почему молоденькие девчонки вместо того, чтоб совершенствовать себя, выбирают более лёгкий путь-- "обливание грязью" и т.п. своих ровесниц и , с особенным упорсвтом, тех девушек, что на 5-10 лет старше? Честно говоря, я устала отмывааться... Я, конечно, понимаю, что звёзды лучше всего сияют на чёрном-чёрном небе, но зачем для этого чернить всё и вся вокруг себя? Уж не лучше ли натереть себя до блеска? :amazed: В бльшом городе каждый сам за себя. Каждый растет сам, не надеясь ни на кого. Там никому нет до тебя дела. У тебя есть только два пути: либо ты развиваешься и к тебе тянутся такие же люди, либо ты деградируешь и уходишь на задворки истории( безызменным оставаться не получится, так как время не ждёт, а мир не стоит на месте) Главное, как говорится, при повороте судьбы не оказаться на обочине жизни. :fie:
:twisted: Что же касается наших мужчин... :sad: КОМУ же себя показать? а об этом уже совсем другая история... Загрустила я почему-то... :sad: До скорых встреч, друзья мои!

P.S. Саша! почему вы акцентируете внимание на сексуальности девушек? неужели это определяющий фактор? :smilebig: я,например, предпочла бы отнюдь не сексуального мужчину в качестве цветочка... не то глядя на него думала бы только о том, что он собой излучает... и вовсе не разглядела б его "цветочности"... :smilebig: [/glow] да...да...[I]
VseZnaikA
50+ сообщений
Возраст: 40
Зарегистрирован: 11.03.2006

Сообщение #40 радость » 02.04.2006, 19:33

Хм...о женской дружбе...Она есть. Потому, что у меня есть подруга. И с ней всё отходит на второй план. Нет конкуренции из-за парней, внешней привлекательности и др. глупостей. И я счастлива, что могу с уверенностью сказать, что женская дружба сущёствует.
А вообще, в слуцке ооооочччень много красивых девушек. И не только красивых, но и тех с кем ещё и поговорить можно. А разъезжаемся мы, потому что учиться в слуцке негде.
Народ го на улицу, весна ж на дворе!!!!
...Слова ничтожны. Все умеют говорить и только некоторые точно выразить свои мысли и только избранные в совершенстве использовать их...
радость
50+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Стольный Слуцк град
Зарегистрирован: 21.05.2005

Сообщение #41 Эмануэль » 03.04.2006, 23:09

VseZnaikA, я тебя понимаю, меня в Слуцке тоже грязью пообливали, так ты знаешь кто?!!!парень, которого я бросила и девушки, которым нравились парни с которыми я встречалась!Теперь я на всё это забила, ведь перед каждым не будешь объясняться, а кто меня хорошо знает, не верит этому, просто.
Эмануэль
100+ сообщений
Возраст: 33
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 15.01.2006

Сообщение #42 Aleksandr » 04.04.2006, 01:08

Что наша жизнь? - игра,
Что же любовь? - ещё игрее...
Каждый прав по своему. Человек не солнце всех не обогреет...
Aleksandr
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 42
Зарегистрирован: 21.03.2006

Сообщение #43 VseZnaikA » 15.04.2006, 10:42

саша:друзья, я так понимаю, что подавляющее большинство согласно, что всем красивым следует рвать в столицу... но почему? Вечный вопрос: что лучше - быть последним среди сильных, или первым среди слабых? Что лучше - прислуживать на небесах или править в аду? Что лучше, в конце концов - быть яркой звездой в провинциальном городе, или обычной посредственностью среди сотен подобных тебе в столичном мегаполисе?

[align=center][glow=red]Yvajaemii! [/glow]:exclaim: [/align][align=left][align=justify]nachal temy--i propal! a podderjivat` besedy kto bydet?
[highlight=red]Ti hot` chitaesh` to, chto otvechayut na postavlennii toboi vopros? Ili otveti do adresata ne dohodyat?[/highlight][/align][/align]
VseZnaikA
50+ сообщений
Возраст: 40
Зарегистрирован: 11.03.2006

Сообщение #44 Romeo » 15.04.2006, 11:34

Знаете красота понятие растяжимое. Я привиду Вам привет. Я не считаю себя красивым, даже более того я считаю что я ужасен, однако я от половины моих знакомых слушал совершенно обратное, как ни страно но они утверждают, что я красив, как парень. :redface: Поэтому говорить о том кто красив, а кто нет это то же самое что говорить о смысле жизни. Я на пример могу вообще не заметить ту которую все мои друзья считают красавицей и наоборот, та, о которой думают, что она серая мышка, может на века завладеть моим сердцем. :shhh: Всё это основано на каких-то внутренних убеждениях, правилах поведения, манерой одеваться (одним нравится один цвет, другим другой) всяких мелочей много.
А на счёт ума, знаете девушка не должна его скрывать. Если она умная, а парень туп, то извините, кто виноват?? Пуская парень в свободное время начинает читать книга. Лично я считаю так, хотя может я и не прав.
Romeo
50+ сообщений
Возраст: 39
Зарегистрирован: 04.09.2004

Сообщение #45 САНЕК » 15.04.2006, 18:31

Romeo:Если она умная, а парень туп, то извините, кто виноват??
и далее..
Romeo:Пуская парень в свободное время начинает читать книга.
и хочется добавить..... и пускай еще выучит русский и правильно писать....:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
САНЕК M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Дети берутся?!?!?!
Зарегистрирован: 11.08.2004

Сообщение #46 Romeo » 16.04.2006, 10:23

Русский выучить мне??? Ты знаешь сколько учителей брались за это дело??? Я уже со счёт сбился. Как сказал один учитель "я не слышу букв!". Поэтому учить меня правильно писать, это всё равно что учить слона летать. Интеллект это не только грамматное написания слов это куда более. Если Вас не устраивает то как я пиши, скажите и я удалю на этом форуме свой регистрацию!!!!
Romeo
50+ сообщений
Возраст: 39
Зарегистрирован: 04.09.2004

Сообщение #47 Оленька » 16.04.2006, 17:31

А Вы Александра не трогайте, главное то, что все- таки сдал. А, поняла - для CORVIN Санек – это привлекательная девушка Слуцка… :rolleeyes:


Romeo, я тогда тоже удалю... :yes:
Просто несерьезный человек (по данным статистического опроса)….
Оленька F
250+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Гродно - Слуцк
Зарегистрирован: 30.07.2005

Сообщение #48 VseZnaikA » 17.04.2006, 22:24

Эмануэль:VseZnaikA, я тебя понимаю, меня в Слуцке тоже грязью пообливали, так ты знаешь кто?!!!парень, которого я бросила и девушки, которым нравились парни с которыми я встречалась!Теперь я на всё это забила, ведь перед каждым не будешь объясняться, а кто меня хорошо знает, не верит этому, просто.

[fade]Dorogaya, a ti ne znaesh` , pochemy menya vse ignoriruyut?[/fade] :cry:
VseZnaikA
50+ сообщений
Возраст: 40
Зарегистрирован: 11.03.2006

Сообщение #49 bez-podpisi » 18.04.2006, 01:27

ВсеЗНАЙКА,что за плаки такие????
Лично я,отходил разминаться,готовить свое чувство юмора!!!!!
А твоей красоты тебе за глаза и за уши!!!!
Когда мужчины в первый раз видят безумно-очаровательную брюнетку с длинными волосами и прекрастной фигурой,глазами и обвалакивающим голосом--они влюбляются в нее и это к сожалению не проходит.
Я считал,что нет такой девушки,которая несла бы в себе океан невостребованной любви и энергии и бодрый,оптимистический заряд на неделю.Но,после встречи с тобою в "Бистро",я в этом разуверился.Когда я передавал номерок,его ударило током!!!!!!! :amazed: Твое чувство юмора поднимает настроение,ну,наверное выше всякого курса доллара!!!
Даже,если я почувствую себя каким-нибудь угрем,или щукой,которая попалась тебе на крючок,то честное слово я готов лечь в твои сети и трепыхаться,пока ты из меня либо не изжаришь вкусную уху,либо наоборот,выпустишь на волю!Вообщим,очень приятно встретить девушку,которой приятно отдавать свою волю в руки!!!!
Я не сомневаюсь,спинным мозгом чувствую,как говорил один персонаж:ВСЕ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ БУДЕТ ХО-РО-ШО!!!!
bez-podpisi
250+ сообщений
Возраст: 43
Откуда: СЛУЦК
Зарегистрирован: 05.03.2006

Сообщение #50 Spartak » 18.04.2006, 02:07

bez-podpisi
Вы так ей доверяете? Оддаться всему девушке, даже не знаю что сказать. Смотри не обожгись, они-то очень коварные существа. =(
VseZnaikA
Хотелось бы на вас посмотреть, так очаровали мужчину.
Spartak
500+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Русь
Зарегистрирован: 27.03.2006

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться



cron