Житейские истории. Треугольник. Что делать?

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #1 Изабелла » 15.04.2008, 04:06

Вот такая история. Она-24 года. Работает. Он работает там же. 40 лет. Женат. Жена. 38 лет. Пока пребывает в счастливом неведении. 2 детей. Она счастлива и верит что Он ее любит. Он ухаживает и рассказывает обычные в этом случае истории, что жена надоела, не понимает его, ему одиноко в семье, хочется любви...
Вопрос: Что делать? Всем троим.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
Автор темы
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #2 DJKOLYA » 15.04.2008, 06:43

24-х летней: Найти себе другого, иначе она рискует своим здоровьем. В данной ситуации велика вероятность приобрести себе "большого ребёнка", а не "сильное плечо". (Человек, у которого 2-е детей уже сам по себе не может быть одиноким)

40 летнему: Я понимаю его. Хочется молодого тела и т.д... А может все усилия бросить на работу? И денег заработает, и детей поднимет, и жена будет уважать и любить... Я уж не говорю о возможной молодой секретарьше ;)

38-летней. Начать следить за собой. Не думаю что в таком возрасте уже "ничего не хочется"... И чаще обращать внимание на мужа. Но не в стиле "И куда это ты так вырядился?", а "Удачи, дорогой."
Mr.DJ
DJKOLYA M
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Откуда: Слуцк - Москва
Зарегистрирован: 15.11.2005

Сообщение #3 Изабелла » 15.04.2008, 08:25

Мне уже после Коли и добавить нечего...Совсем. Разве что для нормальной женщины встречаться с женатым мужчиной должно быть табу. Чтобы потом с ней ничего подобного не случилось...Ну и жена...жену осуждать рано...мужчина иногда ведет себя как поросенок которому все разрешено...Вот и все.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
Автор темы
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #4 Шув » 15.04.2008, 19:38

Вот, блина, как у нас со стороны всё грамотно и логичечски верно получается! Почитать - просто идеальные решения :eek: ! А чувства и эмоции абсолютно фигня! Конечно, их ведь перебороть надо! и сделать правильное благо! :fie:
Я уже недавно где-то вспоминал Ипполита ("Ирония судьбы..."), так вот, он действительно "правильный лох"!!! :twisted: Ну, ессна, это толькi моё мнение :yes: :laugh: !
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #5 Изабелла » 15.04.2008, 20:11

Знаешь, Шув Бовсть...а ведь Ипполит прав...Разрушить легко..а построить новое...ведь то что мы испытываем это влюбленность, влечение и увлечение...а пройдет 2-3 месяца и с отрезвлением придет понимание что и у этого объекта страсти ноги короткие, характер отвратительный и невымытые тарелки в раковине раздражают...Так может быть нужно бороться с ненужными страстями? Ну нравится, ну и замечательно...Пройдет. Все проходит. Все.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
Автор темы
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #6 Шув » 15.04.2008, 20:23

Изабелла: Все проходит. Все.
Конечно! И жизнь, между прочим, тоже :wink: Разрушить легко? Ну, не знаю! Каюсь, рушил - очень даже не легко это, до сих пор нелегко. :cry: Но! Любовь, влюблённость, страсть, влечение - тоже не однозначно разрушители, они обязательно ещё и созидатели! Умный выбор часто сопряжён с необходимостью врать, и порою врать всю оставшуюся жизнь. Не знаю, но мне так не нравится...
Я не прав, пусть. Но я знаю себя и свои чувства, если случится им измениться - я тоже изменюсь, вместе со своими вдумчивыми рассуждениями... сердце не поверит расчётным формулам, а разум найдёт сердцу оправдания!

Ф-фу, ну я нагнал! Класс! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

P.S. А Ипполит - лох! :razz:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #7 Изабелла » 15.04.2008, 20:52

Ипполит-консерватор. Как и я...Мы одинаковые консерваторы. Для меня пойти на поводу своим чувствам означает так же разрушить чувства человека который меня любит. Мало ли кто мне нравится...Тот же Шув-Бовсть. И что? Все и всех бросить потому что увлечение, влюбленность, порыв? Это правильно? Это не правильно. Если я разрушу жизнь своего мужа то кто-нибудь обязательно разрушит мою...а я этого не хочу. Значит я буду терпеливо ждать пока увлечение Шув-Бовстем пройдет...и оно пройдет, рано или поздно. Что делать. Вот такой я человек. Не иду на поводу у желаний. Я их контролирую.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
Автор темы
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #8 Шув » 15.04.2008, 20:56

Изабелла:Это не правильно.
Да, это не правильно. :yes: :laugh: :laugh: :yes:

Но... :dance:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #9 Изабелла » 15.04.2008, 21:25

Увы, Шув Бовсть. Без всякого "НО"... потому что
не уйдешь ты от суда людского как не уйдешь от Божьего суда...
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
Автор темы
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #10 Шув » 15.04.2008, 22:03

Изабелла:не уйдешь ты от суда людского как не уйдешь от Божьего суда...
Ага, Беллушка, но побегаю основательно! Повыкручиваюсь себе во счастье... :laugh: И не надо тут демагогии, ключевое словосочетание в вашей задачке -
Изабелла:Он ее любит.
, а в Ваших примерах о той любви речи не идёт... Или я ошибаюсь? И имелось ввиду, что он любит её братской альбо дружеской любовью :wink: ?
Я же говорю - я не прав! Но и "советы" приведённые DJKOLYA, слишком правильные и неискренние. Не надо копаться в подобных, с обязательным элементом трагизма, историях своим сторонне-бесчувственным хладным разумом. Впрочем, если вы хотите красиво и идеализированно потрепаться "как надо делать", а не честно и открыто поговорить о возможном продолжении этой типичной драмы, то мне скажите. А то я тут опять распалился со своими чувствами и желанием искренности :fie: , простите... :smoke:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #11 Изабелла » 15.04.2008, 22:35

Ну хорошо...Любит. Он ее любит. Любит ли, влюблен ли...пока они вместе пару лет не поживут-не узнаешь...ну вот они все разрушили, пожили-не получилось...потому что оказалась не любовь а увлечение. И что делать дальше? Опять в поиски? Опять разрушать? Или все-таки разум должен побеждать чувства...или чувства должны побеждать разум...Женатый мужчина, с женой, сыном и определенными обязательствами...вдруг влюбляется...ну понравился ему кто-то...вдруг...амур выстрелил...и все? Бросаем жену, сына и вперед? Уступаем своему " я" и своему " хочу"...Это правильно?
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
Автор темы
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #12 Шув » 15.04.2008, 22:43

Изабелла:Это правильно?
Нет, это не правильно. :yes: :laugh: :laugh: :yes:

Изабелла:Любит ли, влюблен ли...пока они вместе пару лет не поживут-не узнаешь...
Кто не узнает? Вы ЗНАТЬ это хотите?!? Беллушка, Вы - добрая, умная, любящая! Вы думаете ЭТО можно знать?!? :eek: Может ещё и прогнозировать? Любовь то :wink: Не-Е-Е-ЕТ!
А посему: объективного решения данной ситуации не существует! И только каждый из "участников" руководствуясь множеством причин, поступает так или иначе В КОНКРЕТНОЙ ситуации С А М О С Т О Я Т Е Л Ь Н О!!! Советы - фтопку!!! :yes:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #13 Изабелла » 15.04.2008, 22:45

Все...он меня запутал...объявляем Слуцк вольным городом, свободную любовь, дети в детские сады...Ура...Но я не приеду...Мало ли...
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
Автор темы
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #14 bez-podpisi » 15.04.2008, 22:49

Такс,что тут у нас...... .А-ааа.... все понятно!Ежели сам американский сыщик белорусского происхождения Изабелла пожаловала то дело обстоит непростое,не зря же она взяла недельный отпуск за свой счет на работе чтобы размотать этот любовный клубочек!
Итак,из вышеперечисленного следует,что:
1.Мужчина -как клубок.Когда женщина выпускает его из рук - он раскручивается,когда берет в руки - он сматывается.
2.Женщина готова на все ради любви,даже заниматься любовью.
3.Мужчина готов на все,ради занятия любовью,даже любить!
Итого,если представить,что один из них врет,пребывая в счасливом неведении....
а второй говорит правду,что жена ему .... ну и так далее...
То получается,что по сути своей все мужчины охотники ,мы скучаем,когда вокруг одно и тоже и темболее что естественно,мужчина с неохотой возвращается домой,где его пилит жена,упрекает его в несостоятельности и т.д и с великим удовольствием идет туда,где его считают мужчиной.
bez-podpisi
250+ сообщений
Возраст: 43
Откуда: СЛУЦК
Зарегистрирован: 05.03.2006

Сообщение #15 Изабелла » 16.04.2008, 01:43

Вот чуть что так сразу жена пилит, жена упрекает, а может быть как раз совсем наоборот...когда у мужчины хорошая жена он считает что все женщины хорошие, почему бы еще одну собой не осчастливить?
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
Автор темы
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #16 Manrida » 16.04.2008, 12:40

Лично моё мнение, что мужчина очень тупо поступает. Молодая девушка конечно заменит жену, которая уже его не кинет просто так, ведь двое детей. А он это понимает с другой стороны, а дети? Вот кто и будет страдать больше всего, так даже не жена а дети.
Надо мужу скалочкой вправить мозги, если они вообще остались после создания двух детей. Девушке найти парня нормального, ведь сразу понятно, что деваха просто разочаровалась в парнях именно своего возраста и решила найти "опытного" который знает толк в жизни.
Только зачем всё это? Из-за денег? Что там мужчина Бред Питт?
Жена пусть не знает, мужа надо к курпатову, а девушке найти парня своего возраста, ведь у неё вся жизнь впереди.
А любовь такое дело, что может и убежать.
Лечит время. Пройдёт время и всё станет на свои места.
http://aniabudk.blogspot.com/

-А дальше что?
-Кури, живи, танцуй. Что хочешь...
Manrida F
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2007

Сообщение #17 Kron » 16.04.2008, 14:27

Я бы 38 летней посоветовал изменить свой образ жизни и показать мужу что она ещё горячая штучка, женщина в 38 ещё может составить хорошую конкурентку молодым.
Мужику я бы посоветовал и продолжать гулять на обе стороны.
Молодой - не знаю, так как она знает про жену и детей и все это ее устраивает, то продолжать отношения аля секс на стороне.
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #18 Волчица » 16.04.2008, 15:03

Нехорошая такая история. Я вообще за честные отношения. Хочешь с молоденькими погулять, молодость вспомнить? Зачем жену обманывать, чем она заслужила? А у девушки просто нет... как это называется...ну, вы меня поняли. Лезет в чужую семью. Только на обломках чужого счастья своё всё равно не построишь.
Ложность суждения еще не служит для нас возражением против суждения
Волчица
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 22.11.2007

Сообщение #19 Valvcordis » 16.04.2008, 22:04

Ситуация конечно необычная)))... На самом деле как ее не крути кто-то останется в накладе. Либо жена, либо подруга, либо муж (который может быть проброшен с обеих сторон). Я бы решал задачу исходя из того, на чьей я стороне. Ибо как показывает практика, исходя из общечеловеческих ценностей она решается редко (хэппи энды чаще в кино бывают). Конкретное решение также зависит от конкретной ситуации. Одно дело муж-алкаш молодую подружку нашел, а жена без него - как рыба без зонтика мучается))). Другое - полжизни мужик прожил, проклиная тот день, когда женился... А тут дети уже подросли, в его физическом присутствии не нуждаются особо (не тот возраст, когда спрашивают - "а чего папа от нас уехал?" хлопая голубыми глазенками), а финансово он их поддержит... Индивидуально подходить надо...
Valvcordis M
0+ сообщений
Зарегистрирован: 23.03.2008

Сообщение #20 Шув » 16.04.2008, 22:15

Manrida:Надо мужу скалочкой вправить мозги, если они вообще остались после создания двух детей.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Милая моя, нежная, прекрасная девочка, при "создании детей", мозги не расходуются! :yes: Так что создавайте, не бойтесь! :wink:

Дорогие друзья, все ваши умные выкладки абсолютно теоретичны! Попробуйте представить себя на месте указанных мужчины или девушки( не жены!). А теперь представьте на месте второй половины этой парочки, своего самого любимого человечка, т. е. свою любовь! Прочувствуйте, какие между Вами отношения! Вживитесь в ситуацию. ........ А вот теперь советуйте, принимайте решения, с легкостью говорите, что надо сделать правильно, подумать о жене и... остаться без своей любви :wink:

добавлено спустя 2 минуты:
Valvcordis:Индивидуально подходить надо...
Вот с этим я абсолютно согласен! Не решаются чувства со стороны!
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #21 Изабелла » 16.04.2008, 22:39

А вообще-то Манрида права...Скалкой. По мозгам. У мужчины мозги иногда в том месте которое участвует в создании детей...Шув-Бовсть...Это надо знать...уже. :hand: :yes: :yes:
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
Автор темы
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #22 Шув » 16.04.2008, 22:47

Изабелла:У мужчины мозги иногда в том месте которое участвует в создании детей...Это надо знать...уже.
Да, я знаю уже, что женщины ни фига не разбираясь в смысле сказанного собеседником, спешат дать свой "единственно верный" совет :yes: .
Мозг, это ведь всего лишь анатомическая составляющая человеческого организма, которая расположена в черепной коробке и в костях! Или Вы, счастливая Беллушка, до сих пор не знаете, что "в том месте, которое участвует в создании детей" КОСТЕЙ НЕТ! :lol: А следовательно, и мозга быть не может, какими бы глупыми (по вашему, девичьему, мнению) мужчины не бывали! :hand: :laugh:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #23 Изабелла » 16.04.2008, 23:42

Как нет костей? А...ты точно знаешь? Я всегда была уверена что кость...
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
Автор темы
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #24 DJKOLYA » 17.04.2008, 20:05

Шув-бовсть:"советы" приведённые DJKOLYA, слишком правильные и неискренние
... Я просто высказал свою точку зрения на данную тему. Где здесь "НЕИСКРЕННОСТЬ"? Может Вы применили это мнение из-за того что они "СЛИШКОМ ПРАВИЛЬНЫЕ"?
Изабелла:объявляем Слуцк вольным городом, свободную любовь, дети в детские сады...Ура
Повысим рождаемость ударным "трудом" !!! - Так что ли?
Изабелла:когда у мужчины хорошая жена он считает что все женщины хорошие, почему бы еще одну собой не осчастливить?
- А что? Это идея !!! :laugh:
Manrida:Надо мужу скалочкой вправить мозги, если они вообще остались после создания двух детей...
Очень сомневаюсь что у данного мужчины они вообще были. Как ДО... так и ПОСЛЕ...
Изабелла:А вообще-то Манрида права...Скалкой. По мозгам. У мужчины мозги иногда в том месте которое участвует в создании детей...Шув-Бовсть...Это надо знать...уже.
Хм... Слово "ИНОГДА" видимо применялось к оооочень редкой разновидности мужского населения планеты. Не ожидал я таких речей...
Mr.DJ
DJKOLYA M
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Откуда: Слуцк - Москва
Зарегистрирован: 15.11.2005

Сообщение #25 Изабелла » 17.04.2008, 21:50

Коля...неужели все буквально воспринимаешь? А зачем...Шутим мы тут, шутим. Все. Кроме Манриды со сковородкой в руках...Она девушка решительная. Молодец.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
Автор темы
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

След.

Вернуться в Потрепаться



cron