Полуголые девчата танцевали в центре Слуцка

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #1 dostan » 03.05.2008, 12:08

http://kurjer.info/2008/05/02/tancy-s-elementami-erotiki-v-centre-slucka-sobrali-desyatki-zevak/

Там ещё фото и видео


В пятницу 2 мая примерно в 15.00 пятеро девушек в нижнем белье показали случчанам «танцевальную программу с элементами эротики» с балкона квартиры, где они отмечали День рождения подруги.

Репортёр газеты “Кур’ер” был на месте через пару минут после того, как на телефоны сотрудников газеты начали поступать звонки от горожан, узревших шоу.
Двухэтажный жилой дом по улице Ленина. На первом этаже – Отдел занятости населения, а на одном из балконов второго этажа (почти над самым входом) девушки в нижнем белье танцуют под попсовые мотивы и машут руками зрителям. А зрителей – десятки. Вот компания парней припарковала свои автомобили и веселится – такое бесплатное шоу не каждый день увидишь. Ещё один молодой человек, выйдя из авто, присаживается на ограждение.
«Занимай места», - приглашает он подошедшего «в кинотеатр» приятеля.
Ещё больше зрителей среди водителей, проезжающих по центральной улице города. Автомобили притормаживают. Реакция на «картинку», судя по выражению их лиц, самая разная. Многие сигналят. Танцующие девушки отзываются приветственными криками.
Шоу прервал приезд сотрудников милиции. Корреспондент газеты поднялся к квартире вслед за ними. Но стражей правопорядка именинница не пустила. Она спустилась (в одетом виде) вниз, села в милицейский автомобиль и принялась писать объяснительную.
- Что мы им сделаем? – говорит корреспонденту газеты один из стражей правопорядка. –Они в своей квартире отмечают День рождения, музыка не сверхгромкая. Формально правопорядок они не нарушают. Ну, танцуют на балконе. Но не голые же. В таких «купальных костюмах» люди и по городу ходят.
Сдав объяснительную, именинница вышла из автомобиля и крикнула подружкам, стоявшим у окна: «Шоу продолжается!». «Уау!» - ответили подружки.
Все они – из Солигорска, кроме именинницы - случчанки.
Шоу продолжилось через несколько минут. Но чуть скромнее. Сначала именинница, выйдя на балкон с подругами (тоже одетыми), минут десять разговаривала по мобильнику со знакомым адвокатом, пытаясь в его ответах рассмотреть для себя рамки правового поля.
Переварив буквы закона, девчата удалились в квартиру, а после появились – уже не в купальных костюмах и лифчиках, но в очень «голых» топиках и продолжили танцы.
Милицейский автомобиль стоял через дорогу у кинотеатра «Беларусь», контролируя ситуацию…
- В «дежурку» люди продолжают звонить, сообщать… - говорят сотрудники милиции.
Вскоре они уехали на семейный скандал… А корреспондент газеты – по своим делам, оставив танцующих девушек праздновать…
Ближе к 17.00 они всё ещё танцевали…



И как вам их поведение?
Вложения
020508_001.jpg
020508_001.jpg (53 КБ) Просмотров: 3114
dostan M
Автор темы
1000+ сообщений
Возраст: 47
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 10.07.2005

Сообщение #2 MustanG » 03.05.2008, 12:32

Я видел это....да точно такое не каждый день увидишь..... :laugh:
"В каждом из нас спит гений. С каждым днём - всё крепче."
MustanG M
50+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 01.04.2008

Сообщение #3 bez-podpisi » 03.05.2008, 13:06

А что,в принципе неплохое шоу получилось!Это же здорово,когда находятся люди,способные добавлять специи в нашу жизнь,когда она кругом скучна и однообразна.Вот таким вот поваром и стала наша жительница, решила неординарно (для Слуцка,естественно)отметить свой день рождения.Ну,и естественно разнообразить нашу не веселую Слуцкую жизнь! :laugh:
p.s Естественно,недображелателей найдется в любом деле!
bez-podpisi
250+ сообщений
Возраст: 43
Откуда: СЛУЦК
Зарегистрирован: 05.03.2006

Сообщение #4 Бездельник » 03.05.2008, 13:32

Стыдно.
Бездельник M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05.06.2006

Сообщение #5 Халва » 03.05.2008, 14:20

Я, конечно, за неординарное самовыражение, но.... было б там на кого смотреть разявив рот... :fie:
Халва
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: из подсолнуха
Зарегистрирован: 04.10.2005

Сообщение #6 Valdemar » 03.05.2008, 23:23

bez-podpisi:А что,в принципе неплохое шоу получилось!Это же здорово,когда находятся люди,способные добавлять специи в нашу жизнь,когда она кругом скучна и однообразна.Вот таким вот поваром и стала наша жительница, решила неординарно (для Слуцка,естественно)отметить свой день рождения.Ну,и естественно разнообразить нашу не веселую Слуцкую жизнь!

p.s Естественно,недображелателей найдется в любом деле!
ТЫ хоть сам видел этот колхоз?!....мы шли с опущенными глазами... :help:

добавлено спустя 1 минуту:
о...на фотке немного не то, что видели мы...мы шли около пол шестого...
Valdemar M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 34
Зарегистрирован: 01.12.2007

Сообщение #7 Humour » 04.05.2008, 13:50

Вспоминается миниатюра из камеди......"Сёстры зайцевы-репортаж из Иваново,где идёт конкурс "Анти-мисс"....Начинается словами:"Фу....б****я.....,фууууу....ЗА ЧТО,Татьяна?" :laugh:
Humour M
500+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 23.07.2007

Сообщение #8 Soul » 04.05.2008, 16:54

а я шел с сестрой, когда те танцевали под Бьянку"песня про любовь", и там стоял её парень в толпезевак....... вы бы видели, как она ему закатила скандал по телефону, как он приехал к ней и стоял на коленях и извенялся...
кароч, если б не заметила Сеструха среди зевак своего парня , то возможно в скором будуещем была бы свадьба на случчине, а так... хы... под вопросом....
http://www.sur.by
Soul M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Минск - Слуцк
Зарегистрирован: 04.03.2008

Сообщение #9 yegor93 » 05.05.2008, 00:25

Ну вот, несколько чуть-чуть *****ых (вставляйте всё, что хотите) ломают жизнь людям
Под ником "De la Hoya" врываешься на сайт. На аватаре - Рэмбо, и подпись - Super Fight!
yegor93 M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.01.2008

Сообщение #10 Иваныч » 06.05.2008, 19:33

Ну, о таком "событии" теперь будем ждать целого "разворота" в "Курьере". Это же надо - какая "крутизна" :laugh: ! Плеваться хочется от таких "новостей". И где Вы их только "выкапываете"? :evil:
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #11 Шув » 06.05.2008, 20:06

Простите, чет я плохо помню себя в ту послеобеденную пятницу :redface: Там, меня на болконе не было, случайно? :eek: :smoke:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #12 Иваныч » 06.05.2008, 20:08

Шув-бовсть, сменили пол? Это так модно в этом сезоне... :wink:
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #13 САНЕК » 06.05.2008, 20:13

Шув-бовсть:Простите, чет я плохо помню себя в ту послеобеденную пятницу Покраснел Там, меня на болконе не было, случайно?

А я то думаю нга кого похожа та краля в красном лифоне ))) - ты решил вместо красных труселей в крассный лифон одеться? Я тя попалил ))))))
САНЕК M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Дети берутся?!?!?!
Зарегистрирован: 11.08.2004

Сообщение #14 Иваныч » 06.05.2008, 20:18

Не... Ну, она поплотнее, реально, будет... :laugh:
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #15 dostan » 06.05.2008, 20:29

Irusha:"разворота" в "Курьере". Это же надо - какая "крутизна"

То, что на написано сайте (примерно то же будет в газете) не говорит о крутизне. А вот обминуть эту тему глупо хотя бы потому, что это не просто "выбрык" группы девушек и, как ни крути, носит событийный характер, а симптом. Симптом чего - это, надеюсь, вы напишете сами. Не моё дело выносить суждения.
Для меня это такой же симптом, как неосвещённые улицы, неогражённые ямы, выкопанные сотрудниками ЖКХ...
На Слуцком пару лет назад парень танцевал стриптиз на капоте движущейся машины. У него тоже был День рождения...

Irusha:И где Вы их только "выкапываете"?
Вот в том-то и суть, что это выплёскивается наружу.
Людям нужны дыры в мировоззрении, чтобы в них жить. (House M.D.)
dostan M
Автор темы
1000+ сообщений
Возраст: 47
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 10.07.2005

Сообщение #16 Шув » 06.05.2008, 20:31

САНЕК:Я тя попалил ))))))
САНЬ, ты чё? Ты и меня попоил, и сам напился видать... :eek: Ты же сам мне красный выбрал... А се, на правах хозяйки, труселя то и забрал((( Да грудзь полотенчиком обернул)))) Ты чё, подружка? :wink:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #17 Иваныч » 06.05.2008, 20:37

Дороги и ЖКХ были недостаточно качественными всегда. Мне хватает и этих проблем, чтобы ещё обсуждать чей-то пьяный выпендрёж. Давайте не будем "выдумывать" себе дополнительные проблемы. Процент дегенератов (-ок) и так с каждым годом увеличивается. По-моему гораздо проще не обращать внимания на подобные "выбрыки", чем делать им рекламу в газете. Они, наверняка, на это и расчитывали... Давайте лучше искать получше хорошие и добрые новости Слуцка, которые и так освещаются далеко не в полном объёме...
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #18 Lo » 06.05.2008, 20:40

Видимо сейсас стоит спросить что хорошего произошло за последние два дня....
Я Та, которая носит короткие юбки без всяких к тому оснований
Lo
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Строителей
Зарегистрирован: 15.05.2007

Сообщение #19 Иваныч » 06.05.2008, 22:37

Valdemar:в жизни города особо ничего хорошего не происходит уже со времён дожинок, так что Куръеру вообще нужно закрыться нахрен?

Это смотря что "хорошим" называть... Есть люди, которые любят подсматривать в замочную скважину... Мне бы очень не хотелось, чтобы газета превратилась в "замочную скважину"...

Кстати, а почему бы не публиковать в "Курьере" какие-нибудь действительно хорошие художественные произведения? Я вот не в теме: это юридически возможно?
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #20 Иваныч » 06.05.2008, 23:06

Valdemar, почитав Ваши посты понимаешь, что ТАКОЙ "Курьер" востребован гораздо больше, чем тот, каким он никогда не станет.
Valdemar: Он просто пишет про нас с вами.

Вот чего бы не хотелось, так это оказаться в одной компании со "стриптизёршами" на страницах газеты...
Знаю людей, которые не показывают в окно голый зад, а просто делают нашу жизнь немножко лучше (хотя, если верить Valdemarу, рассказ о "стриптизе" тоже кого-то "осчастливил"), но их же нужно искать, а тут - самО в глаза лезет! :eek: :laugh: . Про "стихи" лучше промолчу, чтобы никто не обиделся... :wink:
Можно отражать уровень современной культуры(соглашусь, невысокий), а можно - формировать... :sad:
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #21 Иваныч » 06.05.2008, 23:14

Valdemar:ппц ...уж не меня ли?? вы хоть читали, что я до этого писал? начало ветки?

Ага! Особенно это:
Valdemar:РЕСПЕКТ за новости!

Раз за ТАКИЕ новости благодарят, значит ЭТО точно кому-то нужно... :laugh:
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #22 Иваныч » 06.05.2008, 23:21

Я никому ничего не навязываю. Вы меня с кем-то путаете. :wink: Почему аргументы в споре вызывают у многих форумчан мысль о каком-то "навязывании"? :eek:
Valdemar:...мы разошлись лишь в мелочах

Ничего себе - "мелочи": я говорю, что давать такие новости в газете - идти на поводу у безвкусицы, а Вы пишете, что "раз про нас, так и пусть пишут". Мы просто по-разному понимаем слово "газета". Для меня это листки, которые предварительно следует читать... :laugh:
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #23 Иваныч » 06.05.2008, 23:46

ОК, тем более, что всё равно плетью обуха не перешибёшь: видно "время геростратов" меняет "время колокольчиков", хотя, если задуматься, то одно не исключает другого... :wink: . Так, что будем ждать "продолжения банкета". А "Курьер" нам всё расскажет. И покажет... :laugh:
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #24 dostan » 07.05.2008, 17:10

Irusha:делать им рекламу в газете

И давайте не писать сводки о криминальных происшествиях. Сделаем вид, что у нас всё гладко...
Не думаю, что сообщением об этом девчатам сделана реклама.

А проблема футбольных фанатов. О драках на стадионах с фото тоже не писать, чтобы не было рекламы их поступкам?
dostan M
Автор темы
1000+ сообщений
Возраст: 47
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 10.07.2005

Сообщение #25 Ktulu_by » 07.05.2008, 17:19

dostan, к любой критике стоит относиться критически. К неадекватной - тем более.
Общее между нами в том, что все мы — жители этой планеты. Все мы дышим одним воздухом. Живем ради будущего наших детей. И все мы смертны.
Ktulu_by M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 04.12.2004

След.

Вернуться в Потрепаться