Ни пройти, ни проехать!!!

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #101 Lo » 04.02.2010, 17:19

за женщинами, за трамваями и за чем-то там еще - бегать не рекомендовано. Придет следующий
Я Та, которая носит короткие юбки без всяких к тому оснований
Lo
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Строителей
Зарегистрирован: 15.05.2007

Сообщение #102 wanjo » 04.02.2010, 20:56

Lo: бегать не рекомендовано
Бег вообще полезная штука. А когда еще и мотивация достойная, чегож не побегать:)
Когда умирает человек он этого не понимает, страдают только окружающие его люди... Когда человек тупой, происходит тоже самое!
wanjo M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Зарегистрирован: 12.01.2010

Сообщение #103 qwer 55 » 04.02.2010, 22:25

А у меня есть рацуха для нашего "доблестного" ЖКХ. Если зимой снег решили не убирать, так давайте продолжать в том же духе. Пишу про дороги, потому что ездить сложнее чем ходить :smile:

МАРТ А кому Нах мешают кучи снега на обочинах дорог, давайте их вывалим под колёса автолюбителей. У них же ещё, должна стоять, зимняя резина.
Апрель Ну ещё месяц потерпят. Всё таки у нас же "Crysis"
Май Ну вот, уже отпустила, ну значит и последствия "Crysis" перетерпят, в очередной раз.
Июнь А ваще дальше посылаем НАХ всё местное аборигенство, так как ВЫРабы, в очередной раз, прошли успешно, и оно, ВЛАСТЬ ИМУЩИЕЕ, жкх опять оказывается в шоколаде, в отличии от нас, ползающих в мерзопакостной снежной массе.

Так что сколько не спорь, сколько не говори, ЖКХ, ГорСовет, МинОблИсполком, Палатка, Советик какой-то там республики, ПрИзИдЕнТишка, нас уважать не станет, потому что мы в первую очередь не уважаем сами себя. И это всё реальность, и все вы это прекрасно знаете. И в дальнейшем для Нас - Вас никто ничего не сделает, покуда мы сами этого не захотим. А когда эта самая хателка нападёт вот тогда всё и станет на свои места.
qwer 55 M
50+ сообщений
Аватара
Возраст: 44
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 21.02.2009

Сообщение #104 maxrus » 04.02.2010, 22:44

wanjo:А когда еще и мотивация достойная, чегож не побегать
Как в старом анекдоте: А не догоню, так хоть согреюсь...

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
maxrus:МАРТ А кому Нах мешают кучи снега на обочинах дорог, давайте их вывалим под колёса автолюбителей.
Поимнится, эти пидары в декабре такое уже устраивали.
Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель....
maxrus M
250+ сообщений
Аватара
Откуда: Я свой
Зарегистрирован: 08.01.2010

Сообщение #105 wanjo » 05.02.2010, 13:03

qwer 55:покуда мы сами этого не захотим
Я вот предложил организовать приведение в порядок територии вокруг Танкового озера. Лес рук откликнувшихся.
Вот за что уважаю спецназ, так за то, что они то знают, что "Никто кроме нас!".
Когда умирает человек он этого не понимает, страдают только окружающие его люди... Когда человек тупой, происходит тоже самое!
wanjo M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Зарегистрирован: 12.01.2010

Сообщение #106 drom » 06.02.2010, 17:20

wanjo:А я все ждукогдактонибуть маю граматность проверит. Ура!!!! Нашелся автослесарь!!! Жги ешо, а я попишу
ПоЖгу ешо, пожалуй:
У меня сейчас 3 авто на ремонте (ждут з/ч) и еще 2 по записи (ждут, когда я освобожусь).
Это (скорее всего) следствие моей автослесарной неграмотности :biggrin:
Сколько у Вас дел в рассмотрении и сколько раз в день Вам обрывают телефон потенциальные клиенты? :spy:
Будем мерятся длиной/диаметром или поговорим о чьей-то грамотности? :wink:
P.S. Обращаю внимание: рекламы я не даю - нет необходимости. С этим бы справится...
"Правила нашего форума взялись не с головы ведь" (с) вег
"Дай свинье рОги, а мужику - панство" (с) Изабелла.
вег ведет себя, как самодур и прыщавая беременная малолетка
drom M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 49
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 20.05.2008

Сообщение #107 Серж Ханли » 06.02.2010, 18:42

drom:У меня сейчас 3 авто на ремонте (ждут з/ч) и еще 2 по записи (ждут, когда я освобожусь).
Это (скорее всего) следствие моей автослесарной неграмотности
Сколько у Вас дел в рассмотрении и сколько раз в день Вам обрывают телефон потенциальные клиенты?
Будем мерятся длиной/диаметром или поговорим о чьей-то грамотности?
Железная логика,...а главное в тему "Ни пройти, ни проехать!!!"... :biggrin:


p.s.Вот америкосов снегом накрыло..Ни пройти, ни проехать....коммунальники не справляются..
Интересно,там отставники есть?.. :smile: ...Может Изабелла знает?
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #108 wanjo » 06.02.2010, 20:08

drom:Будем мерятся длиной/диаметром или поговорим о чьей-то грамотности?
Конечно об безхрамотности, конешно. Давайте ещо, исправляйте :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Да я писшу с ашибками, не нравится - пишите в личку. Или в ООН!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Когда умирает человек он этого не понимает, страдают только окружающие его люди... Когда человек тупой, происходит тоже самое!
wanjo M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Зарегистрирован: 12.01.2010

Сообщение #109 drom » 06.02.2010, 21:42

wanjo:Конечно об безхрамотности, конешно.
С безграмотностью (позволительной "Автослесарю" и непозволительной "Юристу") и так все ясно. :wink:
wanjo:Давайте ещо, исправляйте

Знаете, "wanjo"... :think: Если бы мои клиенты видели, что я путаю "Подачу" с "Обраткой", то они не только не стояли бы в очереди ко мне, но и всем своим друзьям рассказали - куда не нужно обращаться. И никакая реклама (ни скрытая на форуме, ни откровенная в СМИ) меня бы не спасла.
А Вам... ну что я могу сказать... :think: Вашу рекламную акцию на нашем форуме уже можно считать провальной, ИМХО.
Желаю Вам творческих успехов, конечно, но лично я оччень удивлюсь, если кто-то доверит Вам разрешение своих вопросов. А если доверит и посоветует другому - я вообще пересмотрю свои взгляды на жизнь :biggrin:
Еще раз: Удачи! :hi:

Добавлено спустя 1 минуту:
wanjo:Да я писшу с ашибками
Да я в курсе :yes:
"Правила нашего форума взялись не с головы ведь" (с) вег
"Дай свинье рОги, а мужику - панство" (с) Изабелла.
вег ведет себя, как самодур и прыщавая беременная малолетка
drom M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 49
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 20.05.2008

Сообщение #110 wanjo » 07.02.2010, 13:26

drom:на нашем форуме
?????? Мой милый друг. Вы так любознательны, почитайте пожалуйста правила форума :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Там сказано, чей он :biggrin: :biggrin: :biggrin:
И вот еще специально для Вас и, чтобы не мешать другим пользователям общаться на тему "Ни пройти, ни проехать!!!"
http://slutsk.net/forum/viewtopic.php?f=21&t=5832
И еще раз спасибо за скрытую рекламу во всех темах. Можете уже начинать пересматривать свои взгляды на жизнь :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Когда умирает человек он этого не понимает, страдают только окружающие его люди... Когда человек тупой, происходит тоже самое!
wanjo M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Зарегистрирован: 12.01.2010

Сообщение #111 drom » 07.02.2010, 15:03

wanjo:Мой милый друг.
Давно меня не ласкали :redface:
wanjo:почитайте пожалуйста правила форума
Чукча песатель
wanjo:Там сказано, чей он
Смирно, сержант! :smile:
wanjo:И еще раз спасибо
Обращайтесь :hi:
wanjo:за скрытую рекламу во всех темах.
"Оно тебе надо?" (с) :wink:
wanjo:Можете уже начинать пересматривать свои взгляды на жизнь
Як только - дык сразу. Вот курну и... :biggrin:
"Правила нашего форума взялись не с головы ведь" (с) вег
"Дай свинье рОги, а мужику - панство" (с) Изабелла.
вег ведет себя, как самодур и прыщавая беременная малолетка
drom M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 49
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 20.05.2008

Сообщение #112 kolobushek » 07.02.2010, 18:56

drom:Давно меня не ласкали
А как же Шув? о______О :spy: :biggrin:
kolobushek M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: г. Слуцк
Зарегистрирован: 12.03.2008

Сообщение #113 Шув » 07.02.2010, 19:11

kolobushek, да, и меня тоже! :protest: Спасибо.
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #114 wanjo » 07.02.2010, 22:47

Ездил на медни по району, так там вообще завал на дорогах. Колия в одну сторону. Не разъехаться. А все дороги все равно не прочистишь, тем более в снегопад.
Когда умирает человек он этого не понимает, страдают только окружающие его люди... Когда человек тупой, происходит тоже самое!
wanjo M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Зарегистрирован: 12.01.2010

Сообщение #115 drom » 07.02.2010, 23:07

wanjo:А все дороги все равно не прочистишь,
Ну не обучены отставники решать проблемы :sad: Для них всегда зима наступает внезапно :biggrin:
"Правила нашего форума взялись не с головы ведь" (с) вег
"Дай свинье рОги, а мужику - панство" (с) Изабелла.
вег ведет себя, как самодур и прыщавая беременная малолетка
drom M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 49
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 20.05.2008

Сообщение #116 wanjo » 07.02.2010, 23:17

drom:отставники
drom:отставники
drom: отставники
:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Прикольно :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Это drom так пишет потому, что знает, что у меня отец отставни умер. Но drom добрый.
Это уже перешло граници допустимого, хотите язвить надо мной - пожалуйста. Но за память отца я вам глотку перегрызу - это понятно?
Когда умирает человек он этого не понимает, страдают только окружающие его люди... Когда человек тупой, происходит тоже самое!
wanjo M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Зарегистрирован: 12.01.2010

Сообщение #117 Uasiliys » 07.02.2010, 23:26

wanjo:Но за память отца я вам глотку перегрызу - это понятно?
А это ты зря. Мой, например, афганец. И фигли толку? Нормально жить не может, весь подъезд достал. Слава богу, имел возможность разъехаться с ним 5 лет назад. И что? Я за него глотку буду грызти? да не подумаю даже!!! И не дай бог чтоб такой куда на работу устроился.... Ваще ахтунг будет.
+37529 7579112; +37529 1579112;
Skazothnik@rambler.ru
418176937
Ну не может быть человек умным, веселым и трезвым одновременно....
Uasiliys M
1000+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Минск-Ждановичи-Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2006

Сообщение #118 drom » 07.02.2010, 23:32

wanjo:Это drom так пишет потому, что знает, что у меня отец отставни умер.
:redface: Сорри :redface:
Хоть я и не виноват в этом. (Да и не знал...)
С другой стороны - его светлую память я и не задеваю: я говорю про ныне руководящих.
На всякий случай - еще раз извините.
"Правила нашего форума взялись не с головы ведь" (с) вег
"Дай свинье рОги, а мужику - панство" (с) Изабелла.
вег ведет себя, как самодур и прыщавая беременная малолетка
drom M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 49
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 20.05.2008

Сообщение #119 wanjo » 07.02.2010, 23:33

Uasiliys:А это ты зря.
Я очень любил и уважал своего отца. Он многому меня научил. Его все любили, открытый, честный и добрейшей души человек. Скажу даже больше, я готов умереть защищая его имя и это уже далеко не шутка.

Добавлено спустя 34 секунды:
drom:Сорри
Принемается
Когда умирает человек он этого не понимает, страдают только окружающие его люди... Когда человек тупой, происходит тоже самое!
wanjo M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Зарегистрирован: 12.01.2010

Сообщение #120 Изабелла » 08.02.2010, 15:12

Боже мой. Какой ужас. Из обыкновенной темы: почему не убирают улицы...почему ни пройти ни проехать...что говорит о том что коммунальные службы ухо завалили...вдруг набросились на отставников...С какой радости? Потому что они не ушли на свои нищенские пенсии и подрабатывают? И не всем нравятся их методы командования? Ну не армия перед ними, а обыкновенные разгильдяи...хотя и в армии тоже..ах, да, нет гауптвахты. А вообще, если честно, столько знаю отставников, и такие замечательные люди, что читать подобные вещи даже обидно...Не справляется-увольте, только не клейте ярлыки...а то у вас смешались в кучу кони, люди, отставники, цыгане, снег...Пора остановиться, люди..читать все это просто грех.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #121 Nieśviadomy Biełarus » 08.02.2010, 15:52

Изабелла:Потому что они не ушли на свои нищенские пенсии и подрабатывают?
Вот только про "нищенские" пенсии давайте не будем. Большинство проработавших всю жизнь в ЖКХ лишь мечтают на старости лет о таких пенсиях, которые к 45 годам имеют отставники, только этим ещё и поруководить где-то надо... Каждый должен заниматься своим делом. Или, по крайней мере, не мешать тем, кто делом занимается. Судя по всему в ЖКХ они мешают. Оттого про них тут и вспомнил drom. Или среди отписавшихся в теме есть ещё кто работник Слуцкого ЖКХ?
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #122 Изабелла » 08.02.2010, 16:00

Как раз-таки и будем о нищенских, без кавычек, военных пенсиях. Завидовать надо было в молодости...шататься по гарнизонам и точкам...и к 45 годам иметь вот эти вот копейки на которые не прожить, и надо продолжать работать. В соседней с вами России тоже. Тут остается позавидовать американским отставникам с пенсиями от трех тысяч в месяц и выше, и которые тоже работают...вот гады...не спеша, лениво. Спроси у них-а зачем тебе при такой пенсии работать? Говорит-дома лежа на диване с бутылкой пива толстею...а тут хоть шевелюсь...И тоже правда:)))))))))))
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #123 Серж Ханли » 08.02.2010, 16:23

Изабелла,
+100
золотые слова....не только в тему,но и по теме.... :clap:
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #124 wanjo » 08.02.2010, 16:36

:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Знаю я одну дамочку(не отставник и не работник ЖКХ) так вот она когда пытается что-то доказать затыкает уши и не слушая аппонента толдычит свою точку зрения. :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Когда умирает человек он этого не понимает, страдают только окружающие его люди... Когда человек тупой, происходит тоже самое!
wanjo M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Зарегистрирован: 12.01.2010

Сообщение #125 Pansy » 08.02.2010, 18:13

Серж Ханли:Изабелла, +100золотые слова....не только в тему,но и по теме....
Присоединяюсь.

Nieśviadomy Biełarus:Или, по крайней мере, не мешать тем, кто делом занимается. Судя по всему в ЖКХ они мешают. Оттого про них тут и вспомнил drom.
Дром про них тут вспомнил оттого, что у него не сложились отношения со своим начальством... Думаю так... :wink:

Nieśviadomy Biełarus:Каждый должен заниматься своим делом.
И как это определть: у кого какое "свое" дело?
Pansy F
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 16.06.2009

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться



cron