прикольные ситуации

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #1 Andrei » 31.07.2005, 20:49

Давайте обсуждать всякие прикольные ситуации которые с нами случались в нашей жизни...связанные с чем угодно....с ментами...с работой....да с чем угодно...
Andrei
Автор темы
0+ сообщений
Возраст: 41
Откуда: Tallinn(Estonia)
Зарегистрирован: 24.07.2005

Сообщение #2 Kisska » 11.08.2005, 08:38

чёта никто не хотит препаться с тобой... :amazed: :laugh: :wink: :smilebig:
Kisska
0+ сообщений
Возраст: 31
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 11.08.2005

Сообщение #3 assiduus » 11.08.2005, 13:14

ментами...
Меня два года назад мусора повязали. Я в Баранках был на дне рождении двоюродной сеструхи
assiduus M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Зарегистрирован: 24.08.2004

Сообщение #4 Зной » 11.08.2005, 15:02

Очень весело... Меня в Минске перед выпускным чуть дело на несколько лет отсидки не пришили... просто рядом находился, а у них планы горели...
Дьявол должен быть красивым...ибо обязан соблазнять!
Зной M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #5 assiduus » 11.08.2005, 17:56

Сорри...это я тока начал писать историю и случайно на отправить нажать...фишка была в том, чтостарые сами мне наливали, но тока вино и три раза по 50... это мы с сестричкой потом бутылку водки, 1,5 пива и по шашлыку вмазали (пиво и водка была распита на двоих)... потом мы пошли на танцы... по пути она меня знакомила со своими друзьями (на следующий день пришлось перезнакамливаться)... меня естественно дичайшим образом колбасило ... потом я вышел на улицу попить водички...вышел... ну том короче родители были и все-такое.... я по пьяне сказл, что выпил 3 рюмки вина (ну так оно и было же...)...забыл сказать, когда меня под руки му*** взяли Я СРАЗУ!!! ПРОТРЕЗВЕЛ...не в одном глазу...точнее глаза как раз и подводили а речь и походка были как у стеклянного... мои на меня посмотрели, что вроде стою и начали доказывать, что я не пьян...меня повели на экспертизу...моя тетя вырвалась вперед :) ... когда мы пришли в больницу тетя уже сидела там... экспертиза ничего не показала :lol: (это после 250 водки, 750 пива и 150 вина !!!)... а ещё...когда я дышал в трубочку дядя меня усиленно прикрывал меня спиной, дабы я не дышал а просто постоял с трубочкой в руках, но я это только потом понял... короче мусорок наш здался и порвал протокол... ибо добро должно побеждать зло!...и я дал себе нарек никогда не нажираться прелюдно и тем более выходить в город...

Обещания своего я не сдержал. Это было в феврале 2004... МЦ...вечерняя дискотека...я вышел на мороз и одним разом высосал (в мороз!) литр тоника с одним пацаном (в смысле каждый по литру высосал). Короче. Мне стало хуже чем тогда на денюхе. Я вообще в аут ушел. Через 20 мин. приперло сссссссссссссс и бээээээээээээ... пошел к близлежащим домам.... сделал дело и чуствую что скоро опять припрет... пошел сел в каком то подъезде на первом этоже возле батареи... и бурдык и отрубился...через энное кол-во времени открываю глаза, вижк перед собой противную массу зеленого цвета... встою и думаю... а скока времени же?...все пипец... ищут пожарные ищет милиция... выхожу на улицу...фууууу.... возле МЦ толпа..подхожу...ааааааа....закрылся в молодежник... я набираю воздуха по-больше (все таки внутри там ещё мусора были) и стучусь в дверь... слава богу мне не пришлось заходить и мне сразу вынесли куртку... пронесло подумал я... пока дочепал до дому вроде чуть-чуть протрезвел... захожу домой и мама спрашивает : "Ты чего на 10 (!!!) минут задержался?". На что последывал мой ответ : "Эблдубл Ю" ... Я ж речь свою не проаерил когда пьяный был... короче на утро был доброс похлеще, чем на Лубянке... мои до сих пор думают, что я что-то ещё кроме тоника пил.

Всё. Устал. Пальцы болят. Завтра ещё одну расскажу.
assiduus M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Зарегистрирован: 24.08.2004

Сообщение #6 Vodka » 13.08.2005, 09:33

А я раз сидел в парке на фонтане, и мне хотелось спать. Только я опустил голову, чувствую, меня кто-то гладит ко ноге. Я подумал подруга, открываю глаза, а передо мной стоят 2 мента...
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
Vodka M
1000+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.07.2005

Сообщение #7 assiduus » 13.08.2005, 11:13

А я раз сидел в парке на фонтане, и мне хотелось спать. Только я опустил голову, чувствую, меня кто-то гладит ко ноге. Я подумал подруга, открываю глаза, а передо мной стоят 2 мента...

Класс!! А как, не того ;)... с девушками ещё нормально ? :))))))
assiduus M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Зарегистрирован: 24.08.2004


Вернуться в Потрепаться