Медицинские факты: что Вы думаете об этом?

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #1 Алена » 20.08.2005, 01:34

Иногда врачи задают себе вопрос: почему же так получилось? А все элементарно - просто многие медицинские факты остаются для людей тайной. Явно, не все знают, что пиво, к примеру, сокращает "мужскую силу" на 5 - 10 лет! Курение женщины в большей степени влияет на здоровье внуков, чем детей? и т.д.
Лично я считаю, что если люди узнают больше - здоровье станет лучше! Поэтому я поднимаю эту тему на форуме. Здесь я каждые 2-3 недели выносить статьи на обсуждение, а вас прошу высказать свое мнение по этому поводу! Если вас что-то давно интересует - пишите! :yes:
Буду рада Вам помочь! :smilebig:


итак, первая статья: Трусики-СТРИНГИ – ОПАСНЫ для здоровья ЖЕНЩИН!
Немецкие гинекологи призывают запретить G-стринги, потому что они пагубно влияют на женское здоровье! Эксперты предостерегают – сексуальные трусики могут повредить кожу и вызвать инфекцию.
Педантичные немецкие врачи, встревоженные «огромным» количеством пациенток с воспалением гениталий, советуют женщинам носить обычное нижнее белье: «G-стринги стирают и ранят нежную кожу вокруг гениталий, особенно, если трусики очень тесные или сделаны из плохо растягивающегося материала», - сказал доктор Томас Гент из гамбургской Ассоциации Гинекологов.
По словам Гента, трение, вызываемое «веревочной» частью стрингов, корень проблемы, потому что вызываемые повреждения «способствуют распространению бактерий и приводят к грибковым инфекциям».
Кстати, недавнее исследование, проведенное в Германии, показало, что каждая вторая немка в возрасте до пятидесяти лет носит G-стринги. И большинство мужчин, что неудивительно, находят трусики этого типа очень сексуальными.

Следует задуматься: а стоит ли их носить? :think:
Алена F
Автор темы
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 02.07.2005

Сообщение #2 kokc » 20.08.2005, 02:20

Подозреваю, что умереть здоровыми нам увы не грозит=)
А раз трусики а-ля стринги вредны, не вопрос . Без них лучше...
Сны зависят от положения спящего.
kokc
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: slutsk- minsk
Зарегистрирован: 17.07.2005

Сообщение #3 Алена » 20.08.2005, 02:41

2 кокс: нам - точно не грозит! но бывали такие случаи...
"Либо правда, либо счастье. И то, и другое – никогда" Доктор Кел Лайтман (Пол Экман)
Алена F
Автор темы
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 02.07.2005

Сообщение #4 Nere1D » 20.08.2005, 10:33

Да всё блин вредно....Так с ума сойти можно...Вот я сейчас смотрю в моник и думаю...Т.к. это тоже вредно....Нужно радоваться жизни, а не говорить вредно!!!
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #5 Vodka » 20.08.2005, 11:16

Nere1D:Да всё блин вредно....Так с ума сойти можно...Вот я сейчас смотрю в моник и думаю...Т.к. это тоже вредно....Нужно радоваться жизни, а не говорить вредно!!!
Правильно!
После Чернобыля стринги, курение и пиво- мелочи. Нужно жить, а не боятся умереть или испортить здоровье!
Vodka M
1000+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.07.2005

Сообщение #6 Tangle » 20.08.2005, 14:44

Не знала, что этот предмет нижнего белья так опасен. Не зря они мне и раньше не нравились. А в целом, чем больше знаешь, тем страшнее. С другой стороны, кто знает, тот вооружен.
Tangle
0+ сообщений
Возраст: 46
Зарегистрирован: 08.07.2005

Сообщение #7 Изабелла » 20.08.2005, 17:21

Думаю,что человек сам знает что ему вредно а что нет. И тогда начинает себя немножко ограничивать-если твердо уверен,что от этого или того ему плохо. Что я твердо уверена делать вредно-это читать всякие медицинские советы и следовать им. Это касается и диет,и одежды и поведения.Сегодня кофе вредно,завтра выясняется что молоко полезно только детям до 6 лет, потом мясо вредно-в нем холестерол. Какое счастье что наши бабушки всей этой чепухи не читали и вырастили из нас нормальное поколение. Что касается белья,высоких каблуков,тесных джинсов и т.д. -нормально не носить все это ежедневно,а если хочется ежедневно-носите. В жизни так много ограничений,что можно потратить всю свою жизнь только изучая их. Все полезно !
Жить ведь тоже вредно-от этого умирают.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #8 Зной » 20.08.2005, 19:15

На самом деле я никогда не советовал медицинским совета и считаю большинство из них ну не глупостью, так ненужностью... т.к. всё зависит от конкретного человека и его организма, это конечно не означает, что надо пить серную кислоту, но просо кофе с сигаретой, пиво в компании, девушка в красивых трусиках или вообще без них - всё это не так уж вредно... Нужно хоть сегодня насладиться жизнью, мы ведь не в курсе, что будет завтра!!!
Дьявол должен быть красивым...ибо обязан соблазнять!
Зной M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #9 Алена » 22.08.2005, 01:01

верит медицине, не верить медицине - это дело каждого! я лишь предлагаю помочь! кто нуждается или кому просто интересно узнать что-то новое - обращайтесь! :о)))
я сама многому не верила, пока не убедилась (опять же, не во всем), что это действительно правда!
Да. можно говорить, что и дышать вредно..и жить вообще - от нее умирают... Но если хочется продлить жизнь - надо жить и любить эту жизнь.. и ни в коем случае не верить шарлотанам и новомодным лекарствам! лично я - верю только своим глазам, т.е. пока не буду 100% уверена - ниче делать не буду! вот вы мне докажите, что это правда, тогда я подумаю! а мне что-то доказать..эт оч трудно!
Но это моё мнение, моя жизнь.. у каждого своя - живите и делайте то, что хочется вам! :о)))
"Либо правда, либо счастье. И то, и другое – никогда" Доктор Кел Лайтман (Пол Экман)
Алена F
Автор темы
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 02.07.2005

Сообщение #10 Вася Паравозов » 22.08.2005, 01:16

пока не убедилась (опять же, не во всем), что это действительно правда
Это как??? Где-то повреждено, а где-то нет??? Не понял ...
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #11 Изабелла » 22.08.2005, 02:10

Моя мама когда-то работала в аптеке и поэтому мы практически не пользовались лекарствами-только в крайне необходимом случае-например антибиотики при ангине. Мама и сегодня говорит: Витамин Цэ-это яйцэ,сальцэ и маслицэ. А при плохом настроении-гоголь-моголь.
У моего мужа еще лучший рецепт-болит у того кто не пьет ничего. Как простынет пьет коньяк с лимоном.
Так что каждому свое.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #12 Алена » 22.08.2005, 23:37

2 Изабелла: Действительно, каждому - свое.. я, например, против алкоголя полностью. Не то, чтобы он - наш враг...но он как лечит, так и колечит!
2 Василий Паравозов: Просто есть разные медицинские факты, и многие считаются неоправданными (т.е. не являются правдой). Постепенно изучая их, я понимаю, что некоторые действительно являются правдой, а некоторые - нет... :confused:
Алена F
Автор темы
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 02.07.2005

Сообщение #13 Изабелла » 23.08.2005, 05:10

"Алкоголь в малых дозах безвреден в любом колличестве"
Жванецкий

На самом деле считается что для нормальной работы сердца и сосудов головного мозга необходимо выпивать малое-подчеркиваю-малое колличество красного сухого вина ежедневно. Не литрами и не стаканами. Сама пить не люблю,правильнее сказать,терпеть не могу,но в пятницу за ужином выпиваю бокал красного вина. А алкоголизм,конечно,страшный враг. Алкоголь в малых дозах необходим и при повышенной радиации. Итальянцы и французы пьют вино за обедом как мы газированную воду или компот и у них соблюдается культура пития. Бокал красного вина с сыром,например. Десертные вина с десертом. Рюмка лимончелло в конце ужина для очищения организма. И пьяных не видела ни в Италии,ни во Франции,ни в Испании,ни в Португалии где портвейн-ни в сказке сказать ни пером описать. Но опять же подчеркиваю-не литрами,как в нашей любимой европейской части СССР.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #14 Алена » 24.08.2005, 00:01

2 Изабелла: Насчет Испании...ну как сказать! как я видела, то мужчины постоянно выпивают за обедом и ужином бокал вина..хи! от этого считается, что здоровье у них лучше?! ой! не смешите мои тапочки. честное слово! одно слово - ЭКОЛОГИЯ. второе слово - МОРАЛЬНАЯ и психологическая обстановка в стране! тут алкоголь не причем!
Считаю, что единственный алкоголь, который полезен, используется в оптимальных количествах в настойках, тинктурах, и т.д...
"Либо правда, либо счастье. И то, и другое – никогда" Доктор Кел Лайтман (Пол Экман)
Алена F
Автор темы
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 02.07.2005

Сообщение #15 Изабелла » 24.08.2005, 01:20

Ну ладно. Вы будующий медик-Вам виднее.Сдаюсь на милость победителя. И чего это я на самом деле?
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #16 Зной » 30.08.2005, 13:28

2 Алёна: а разве сами медики ни советуют людям пить красное вино для сосудов... Вы ещё студентка, и даже не молодой специалист и не нужно спорить со своими старшими коллегами, которые до вас доказали всю полезность алкоголя в малых дозах!
Дьявол должен быть красивым...ибо обязан соблазнять!
Зной M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #17 Алена » 06.11.2005, 02:58

2 Зной:ну...я спорить не буду! я просто скажу, что действие алкоголя заключается в расширении сосудов..а если сосуды (вернее стенки сосудов) слабые, например. из-за нервных заболеваний, холестериновых бляшек, артеросклероза и т.д.... то что? вы хотите сказать, что алкоголь полезен? ну...видимо, многие так и считают..но не я...
увы и ах!..притом еще и действие этанола в головном мозге, мягко говоря, вредное. а "маленькие дозы полезны"?..видимо, они имеют в виду то количество, которое содержится в настойках и тинктурах...
"Либо правда, либо счастье. И то, и другое – никогда" Доктор Кел Лайтман (Пол Экман)
Алена F
Автор темы
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 02.07.2005

Сообщение #18 Che Guevara » 06.11.2005, 16:10

которое содержится в настойках и тинктурах...

А разве настойка и тинктура это не одно и тоже? Только на разных языках.

Кстати, нам на одной из лекции говорили что когда коньяк пьёшь( о5 таки в малых количествах при высоком АД) сосуды расширяются, но обратно начинают сужатся после очень большого времени, а могут и вообще остаться в норме, в отличии от эффекта прочих этанолсодержащих напитков.
Patria o muerte!
Che Guevara
50+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Минск-Слуцк
Зарегистрирован: 21.11.2004

Сообщение #19 Алена » 07.11.2005, 01:39

2Che Guevara: и поэтому конъяк пить можно.. мг... ну-ну.... Бог в помощь!

итак..новая статья:
УМНЫЕ женщины НЕ созданы для ОРГАЗМА
Когда-то, давным-давно, кто-то из очень умных людей древности выразил незамысловатую мысль, что от большого ума счастья не особенно много. А если большой ум наблюдается у "мыслящего тростника" женского пола, то дело совсем труба, когда оно касается сексуальной жизни.
Канадские ученые исследовали 1582 женщины с разным уровнем образования в возрасте от 14 до 44 лет, после чего были несколько озадачены полученным результатом: 55% дам с дипломами ВУЗов, помимо самого образования, носят в своей голове множество комплексов по части интимной жизни. Более того, чем женщина умнее (что в Росси измеряется цветом полученного диплома), тем труднее ей достичь оргазма!
Одновременно с этим, 70% дам, не обремененных интеллектом и хранящих на полочке только аттестат о среднем образовании, довольны качеством своей сексуальной жизни и испытывают оргазм не реже самки кролика, которая вообще нигде не училась.
Профессор Уильям Фишер, проводивший исследование, считает, что виной всему слишком утонченная психическая организация не в меру образованных женщин, которые любой пустяк переживают намного сильнее и всеобъемлюще, чем простые домохозяйки. А сказки о "принце на белой коне" бередят душу впечатлительных обладательниц высшего образования намного чаще, чем душу простодушных девушек без дипломов, которые на сеновал всегда приходят без кузнеца.

myself:..мне кажется, что от уровня образования это не зависит. Более того..оно скорее зависит от физиологии женщины. Бывают случаи, когда женщина с ОЧЕНЬ большим умом во всех сферах может добиться большего, чем женщина не с таким большим умом..(скажем так..). а с тем, что во многих бедах виновата "утонченная психическая организация" - это да.... Воспринимаемость и чувствительность на максимуме....
Алена F
Автор темы
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 02.07.2005

Сообщение #20 Vodka » 07.11.2005, 04:18

Бутылка водки и отсутствие оргазма как рукой снимет :)

А если серьёзно, то это зависит не от образования, а от воспитания женщины. Просто так совпало, что в высшее образование получают много девушек из семей "батаников" (в плохом смысле этого слова), и им кажется что они грешат или делают что-то плохое - вот и не могут расслабиться.
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
Vodka M
1000+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.07.2005

Сообщение #21 Изабелла » 07.11.2005, 04:54

Все зависит не от воспитания женщины,не от ее образования,ни от того,из какой она семьи а от того,какой мужчина рядом.
Мне лично повезло( тьфу-тьфу-тьфу,чтоб не сглазить)
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #22 Vodka » 07.11.2005, 10:25

И воспитание играет не малую роль.
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
Vodka M
1000+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.07.2005

Сообщение #23 Изабелла » 07.11.2005, 14:47

Vodka:И воспитание играет не малую роль.

Cтопроцентно согласна. Не воспитали мужчину правильно-вот у женщины и проблемы.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #24 Zion » 07.11.2005, 22:14

Почему сразу все зависит от воспитания мужчины, а не обоих сторон?
Добро победит зло, поставит его на колени и зверски убьёт...
Zion
250+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Минск-Слуцк
Зарегистрирован: 22.10.2005

Сообщение #25 Che Guevara » 07.11.2005, 22:58

2Che Guevara: и поэтому конъяк пить можно.. мг... ну-ну.... Бог в помощь!

Что за намёки?! Я его вообще терпеть ненавижу.
Patria o muerte!
Che Guevara
50+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Минск-Слуцк
Зарегистрирован: 21.11.2004

След.

Вернуться в Потрепаться



cron