Хочу подружиться с девушкой лет 18-19 (без задней мысли)

Список разделов Другое То, что нас связывает

Описание: Для тех, кто потерялся и хочет найти друг друга.

Сообщение #1 Freeman » 29.10.2005, 00:21

Хочется познакомится с хорошей, порядочной девушкой для нормального общения.
Freeman M
Автор темы
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Minsk
Зарегистрирован: 28.10.2005

Сообщение #2 Natan » 29.10.2005, 01:19

Если так судить у тебя есть передняя мысль. А почему так, а почему тогда с девушкой?
Natan F
100+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 30.07.2005

Сообщение #3 Freeman » 29.10.2005, 01:54

Никаких намеков на секс. Очень хочется чтобы у меня была подруга, с которой мы могли бы общаться на любые темы, так побазарить, поговорить по-душам, пообсуждать что-нибудь, посоветоваться и т.д.
Друзей хватает, но многое хочется слышать из уст девушки!
Доместас убивает все известные бактерии... а неизвестные ТАААК калечит...
Если у вас возникли проблемы с женой - надо кончать с подругами.
Freeman M
Автор темы
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Minsk
Зарегистрирован: 28.10.2005

Сообщение #4 Новиков Виталий » 29.10.2005, 12:42

Хочу подружиться с девушкой лет 18-19 (без задней мысли)
Зачем задние мысли, лучше передние... Правда? :)
Просто человек...
Новиков Виталий
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.07.2004

Сообщение #5 Оленька » 29.10.2005, 18:48

Я хорошая и порядочная, надеюсь, что это никто не оспорит:) Freeman, если хочешь познакомиться с девушкой, то на форуме мало шансов. Лучшая половина человечества здесь потихоньку вымирает…
Просто несерьезный человек (по данным статистического опроса)….
Оленька F
250+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Гродно - Слуцк
Зарегистрирован: 30.07.2005

Сообщение #6 Nere1D » 29.10.2005, 23:04

Так, что нам "Красную книгу" сообразить???
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #7 Новиков Виталий » 30.10.2005, 11:13

Лучшая половина человечества здесь потихоньку вымирает…
Так ты же медик, возьми и вылечи... :)
Или ты и сама вымираешь?
Скорее всего да, по аське не достучаться, по телефону не дозвониться, на сходки не ходишь, только со стороны наблюдаешь...
Ты если что, пиши мы тоже имеем навыки по лечению людей, так что не переживай, будешь жить... :)
Просто человек...
Новиков Виталий
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.07.2004

Сообщение #8 Оленька » 30.10.2005, 11:24

Новиков Виталий:
Лучшая половина человечества здесь потихоньку вымирает…
Так ты же медик, возьми и вылечи... :)
Или ты и сама вымираешь?
Скорее всего да, по аське не достучаться, по телефону не дозвониться, на сходки не ходишь, только со стороны наблюдаешь...
Ты если что, пиши мы тоже имеем навыки по лечению людей, так что не переживай, будешь жить... :)


Если не достучался – значит, плохо стучал. Не дозвонился - однозначно. А остальное – моя роль пока наблюдать:))
Просто несерьезный человек (по данным статистического опроса)….
Оленька F
250+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Гродно - Слуцк
Зарегистрирован: 30.07.2005

Сообщение #9 Kron » 30.10.2005, 19:31

аналогично, но к этому еще и с хорошей фигурой, общительной, веселой, находчивой, не обидчивой, способной мыслить самостоятельно, образованной, симпатичной и т.д. :)
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #10 Vodka » 30.10.2005, 23:58

О! А я тож хочу познакомиться с девушкой, которая хорошо знает историю Беларуси и высшую математику ( не трудно догадаться для чего :))
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
Vodka M
1000+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.07.2005

Сообщение #11 mistery » 31.10.2005, 00:48

2 Vodka: КАК МНОГО вы хотите!!!

2 Freeman: дружба между парнем и девушкой НЕВОЗМОЖНА (к сожалению, проверено на личном опыте)
день без улыбки - потерянный день ))
mistery F
100+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: SLUTSK
Зарегистрирован: 13.07.2005

Сообщение #12 Nere1D » 31.10.2005, 01:21

2 mistery...

Я так не думаю. Я считаю дружба такая возможна... Просто нужно контролировать себя и принемать её(его) как сестру
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #13 wUtt0 » 31.10.2005, 01:32

дружба между парнем и девушкой НЕВОЗМОЖНА
возможна. у мня есть несколько друзей среди девчёнок. с одной дружим уже 4 года, она меня братом называет, и считает за своего брата. а я её за сестру. отдалённые намёки на какие-то более близкие отношения были давно и только когда напивались в хлам. но тут как сказал Nere1D. кстати, начало этой дружбы в большинстве ломают сами девушки, а не парни, поэтому не надо про личный опыт
wUtt0
250+ сообщений
Зарегистрирован: 18.10.2004

Сообщение #14 Халва » 31.10.2005, 01:52

Vot-vot!!!! Eto zh ved' devushki provotsiruiut parnej, a ne naoborot.. ya tak dumaiu...
Халва
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: из подсолнуха
Зарегистрирован: 04.10.2005

Сообщение #15 Оленька » 31.10.2005, 11:10

А я вот хочу познакомиться с парнем – красивым, высоким, умным, самоуверенным, добрым, самостоятельным, честным, образованным, общительным, веселым, чтобы можно было говорить на любую тему и т.д. И только для дружбы:)))) Дружба между парнем и девушкой возможна, но только в том случае если они смотрят на друг друга не как на противоположный пол, а просто как на человека. И еще – не ищите идеалов, их нет. Людей надо принимать такими какие есть, а потом открывать в них то, что вы цените… Никогда и никого не пытайтесь перестроить, люди не меняются… На мое мнение если для дружбы, то мне было бы все равно хорошая у него фигура, или нет, любит ли он медицину или вообще боится крови, знает историю или помнит только дату своего дня рождения. А вообще мой совет – никогда и никого не подпускайте к себе близко, потом очень неприятно разочаровываться…
Просто несерьезный человек (по данным статистического опроса)….
Оленька F
250+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Гродно - Слуцк
Зарегистрирован: 30.07.2005

Сообщение #16 Vodka » 31.10.2005, 11:53

2 Оленька: Ой! А я как-раз: красивый, высокий, умный, самоуверенный, добрый, самостоятельный, честный, образованный, общительный, веселый, могу говорить на любую тему и т.д. И только для дружбы:)))) А ты высшую математику и историю Беларуси знаешь? :)
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
Vodka M
1000+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.07.2005

Сообщение #17 САНЕК » 31.10.2005, 17:07

Vodka:2 Оленька: Ой! А я как-раз: красивый, высокий, умный, самоуверенный, добрый, самостоятельный, честный, образованный, общительный, веселый, могу говорить на любую тему и т.д. И только для дружбы:)))) А ты высшую математику и историю Беларуси знаешь? :)

И самое главное, какой скромный :wink:
САНЕК M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Дети берутся?!?!?!
Зарегистрирован: 11.08.2004

Сообщение #18 naemnik » 31.10.2005, 21:56

Оленька, я низенький, страшненький, косоглазый, лопоухий, толстый паренек с душой пингвина и мозгами конорейки! Давай со мной общаться! А?
Я все сказал! Хоуг!
naemnik M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #19 mistery » 31.10.2005, 22:34

2 all: не знаю, как там у вас, но мне ни с одним другом не удалось сохранить нормальные отношения... Может, я какая-то неправильная...
Я ничего никогда не провацирую, даже наоборот, в начале дружбы ставлю все точки над "i" и обьясняю другу, что на более близкие отношения рассчитывать бесполезно. И друг соглашается, говорит, что у него есть девушка, и мы будем просто друзьями, что ему просто нравиться общаться со мной, что он ценит моё мнение и советы......

Проходит некоторое время, мы прекрасно понимаем друг друга, иногда вместе развлекаемся, и вот этот друг начинает признаваться в любви и ставит передо мной условие: или ты встречаешься со мной, или я "обижаюсь" и моё уязвлённое самолюбие требует прекратить все отношения!!!!!!!!!!!!!

И такая ситуация повторялась со мной слишком часто для того, чтобы продолжать верить в дружбой между парнем и девчонкой!
день без улыбки - потерянный день ))
mistery F
100+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: SLUTSK
Зарегистрирован: 13.07.2005

Сообщение #20 Вячеслав » 31.10.2005, 22:36

А я вот хочу познакомиться с парнем – красивым, высоким, умным, самоуверенным, добрым, самостоятельным, честным, образованным, общительным, веселым, чтобы можно было говорить на любую тему и т.д. И только для дружбы:)))) Дружба между парнем и девушкой возможна, но только в том случае если они смотрят на друг друга не как на противоположный пол, а просто как на человека. И еще – не ищите идеалов, их нет. Людей надо принимать такими какие есть, а потом открывать в них то, что вы цените… Никогда и никого не пытайтесь перестроить, люди не меняются… На мое мнение если для дружбы, то мне было бы все равно хорошая у него фигура, или нет, любит ли он медицину или вообще боится крови, знает историю или помнит только дату своего дня рождения. А вообще мой совет – никогда и никого не подпускайте к себе близко, потом очень неприятно разочаровываться…
ОТКУДА В 17 ЛЕТ ТАКИЕ ПОЗНАНИЯ В ЛЮДЯХ, ОЛЕНЬКА, ЧТО-ТО В ТВОИХ СЛОВАХ ПРАВДА, ЧТО-ТО НЕТ.
Я УВЕРЕН ТЫ НЕ ОБЩАЛАСЬ БЫ С ПАРНЕМ - УМНЫМ, ДОБРЫМ В ДУШЕ, НО ФИЗИЧЕСКИМ УРОДОМ....ДА ТЫ БЫ ПРОСТО НЕ ПОДПУСТИЛА К СЕБЕ ТАКОГО ДАЖЕ ЕСЛИ БЫ ОН ХОТЕЛ С ТОБОЙ ПОЗНАКОМИТЬСЯ.
ПО СТАТИСТИКЕ БОЛЬШИНСТВО ЛЮДЕЙ ПРИ ЗНАКОМСТВЕ ОБРАЩАЮТ ВНИМАНИЕ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ НА ВНЕШНИЙ ВИД.
Вячеслав M
250+ сообщений
Возраст: 39
Откуда: слуцк
Зарегистрирован: 16.04.2005

Сообщение #21 Вася Паравозов » 31.10.2005, 22:40

2 Vodka: Тебе уже одной мало или уже завяли помидоры???
Теперь в тему. Чё тебе по вышке непонятно???
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #22 Вячеслав » 31.10.2005, 22:40

ДРУЖБА МЖДУ ПАРНЕМ И ДЕВУШКОЙ БЫВАЕТ ДО ТЕХ ПОР ПОКУДА КТО-НИБУДЬ НЕ СДЕЛАЕТ ПЕРВЫЙ ШАГ К "НЕ ДРУЖБЕ".
Вячеслав M
250+ сообщений
Возраст: 39
Откуда: слуцк
Зарегистрирован: 16.04.2005

Сообщение #23 mistery » 31.10.2005, 22:49

ПО СТАТИСТИКЕ БОЛЬШИНСТВО ЛЮДЕЙ ПРИ ЗНАКОМСТВЕ ОБРАЩАЮТ ВНИМАНИЕ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ НА ВНЕШНИЙ ВИД.

Это не только по статистике, но и по народной мудрости: "Встречают по одёжке - провожают по уму!"

Но ты не совсем правильно выразился: с уродом она может и не стала бы общаться, но с человеком не очень красивым снаружи ( мужчина, простите за грубость, должен быть чуть-чуть красивее обезьяны) , но зато замечательным внутри, она бы могла не только общаться, я так думаю...
день без улыбки - потерянный день ))
mistery F
100+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: SLUTSK
Зарегистрирован: 13.07.2005

Сообщение #24 Оленька » 31.10.2005, 22:51

ОТКУДА В 17 ЛЕТ ТАКИЕ ПОЗНАНИЯ В ЛЮДЯХ, ОЛЕНЬКА, ЧТО-ТО В ТВОИХ СЛОВАХ ПРАВДА, ЧТО-ТО НЕТ.
Я УВЕРЕН ТЫ НЕ ОБЩАЛАСЬ БЫ С ПАРНЕМ - УМНЫМ, ДОБРЫМ В ДУШЕ, НО ФИЗИЧЕСКИМ УРОДОМ....ДА ТЫ БЫ ПРОСТО НЕ ПОДПУСТИЛА К СЕБЕ ТАКОГО ДАЖЕ ЕСЛИ БЫ ОН ХОТЕЛ С ТОБОЙ ПОЗНАКОМИТЬСЯ.
ПО СТАТИСТИКЕ БОЛЬШИНСТВО ЛЮДЕЙ ПРИ ЗНАКОМСТВЕ ОБРАЩАЮТ ВНИМАНИЕ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ НА ВНЕШНИЙ ВИД.



Медицина – это самая гуманная наука. Когда шла туда знала, что мне предстоит открывать глаза на то, что раньше не хотела видеть, поэтому я привыкла смотреть на людей с физическими отклонениями.

Да, я тоже обращаю внимание в первую очередь на внешний вид, но я же не мужа себе выбираю… :))) И поверьте мне, Вячеслав, я сейчас общаюсь с многими людьми, которые никак не соответствуют моим понятиям о настоящем парне…
Просто несерьезный человек (по данным статистического опроса)….
Оленька F
250+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Гродно - Слуцк
Зарегистрирован: 30.07.2005

Сообщение #25 Оленька » 31.10.2005, 23:10

naemnik,Vodka...

Историю знаю хорошо, это мой любимый предмет. Да высшей математики в школе не доучилась…
«Оленька, я низенький, страшненький, косоглазый, лопоухий, толстый паренек с душой пингвина и мозгами конорейки! Давай со мной общаться» - только с такими и дружу:)))
Просто несерьезный человек (по данным статистического опроса)….
Оленька F
250+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Гродно - Слуцк
Зарегистрирован: 30.07.2005

След.

Вернуться в То, что нас связывает



cron